Испания – это незабываемый отдых с ВЕЛЛ!

Город вылета: Москва

¡Hola, Испания!

Коста-Дорада — в переводе «Золотой берег», протянулась на 140 км от городка Виланова-и-ла-Желтру, что к западу от Барселоны, до лагун и рисовых полей долины реки Эбро. Свое название Коста-Дорада получила благодаря пляжам с мелким золотистым песком, многие из которых отмечены Голубым флагом. Если восточная и центральная части побережья освоены, а их курорты многолюдны, то пляжи в долине Эбро даже в сезон поражают своей пустынностью и ощущением полного одиночества среди песчаных дюн.

Одна из причин, по которой сюда с удовольствием едут туристы с детьми — парк развлечений «Порт Авентура» — самый большой на юге Европы. Молодежь привлекают шумные вечеринки в многочисленных клубах и дискотеках Салоу и Ла-Пинеды. Любители истории с удовольствием дополняют пляжный отдых знакомством с памятниками римской эпохи и средневековья в главном городе побережья — Таррагоне, до которого легко добраться из любого курорта.

¡Hola, Испания!
¡Hola, Испания!

Пляжи с песком золотистого цвета, пологим заходом в море и чистой водой, пожалуй, главная достопримечательность Коста-Дорады. Добавьте к этой красоте бесплатные туалеты и души, прокат пляжного инвентаря, возможности для активного отдыха, разнообразные кафе, бары, передвижные закусочные на колесах — и станет ясно, почему побережье так популярно.

Знакомство с подводным миром и затонувшими кораблями — прекрасный способ разнообразить отдых на Коста-Дораде. Самое интересное место погружений — Подводный парк Таррагоны, где затоплен 65-метровый корабль «Драгонера», пользующийся особым вниманием дайверов. Здесь же находится искусственный риф, образованный сразу несколькими небольшими судами и густо заселенный дорадой, барракудами, муренами, кальмарами и королевскими креветками.

¡Hola, Испания!
¡Hola, Испания!

Главный гастрономический мотив Коста-Дорады — средиземноморская кухня в каталонском исполнении. Знаменитую испанскую паэлью здесь готовят с рыбой и морепродуктами. Среди супов особое место занимает «сопа де кандис» из морского черта с моллюсками и шафраном и «сукет» из разных видов рыбы, креветок, лангустинов, мидий и овощей, способный заменить полноценный обед.

VORAMAR Apt

¡Hola, Испания!
business

Проживание в отеле

Апарт-отель Voramar расположен в тихом районе, в 100 метрах от пляжа Вилафортуни на побережье Коста-Дорады. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi в специальной зоне и лужайка с открытым бассейном.

hotel

Номерной фонд отеля

Апартаменты оснащены кондиционером и меблированной террасой с видом на море или бассейн. В гостиной установлен диван-кровать, сейф и спутниковое телевидение. Также в вашем распоряжении собственная ванная комната с феном, хорошо оборудованная мини-кухня и столовая.

¡Hola, Испания!
¡Hola, Испания!
free_breakfast

Питание, развлечения и услуги в отеле

На территории комплекса Voramar работает ресторан с обслуживание по системе "шведский стол" и кафе-бар у бассейна. По запросу сотрудники приготовят для вас упакованный ланч. От отеля до супермаркета можно дойти всего за 2 минуты. Взрослых и детей в отеле ждет разнообразная развлекательная программа. Вы можете посетить игровой зал, детскую площадку и мини-клуб.


Сеть агентств пляжного отдыха "ВЕЛЛ" поможет найти онлайн горящие туры на популярные направления, путевки по России, актуальные цены на путевки, отдых на море с детьми, возможно раннее бронирование, поиск экскурсионных туров!

© 2014 "Велл-ваш офис". Все права защищены.

разработка jatCMS.ru

Наверх

!-- Yandex.Metrika informer --> Яндекс.Метрика