Абхазия – страна души

Абхазия c Велл – что может быть лучше?

Город вылета: Москва

Абхазия – удивительный, солнечный уголок планеты. Это один из старейших и красивейших курортов черноморского побережья. Прекрасная земля по-абхазски, называется Апсны – Страна души. Это гостеприимная страна со сказочно красивой природой, древней историей и самобытной культурой. Черное море, субтропическая растительность, бурные реки и вершины Кавказа придают Абхазии исключительную живописность.

Абхазия – страна души

История Абхазии

Абхазия очень древняя страна, самые ранние археологические находки, обнаруженные на ее территории датируются IV веком до н.э. Наиболее интересны руины античных городов - Себастополиса, который расположен в Сухуми, Анакопии в Новом Афоне и Питиунта в Пицунде. История Абхазии тесно связана с Грузией, о чем свидетельствуют многочисленные средневековые грузинские церкви и монастыри, которые строились после объединения Абхазии с Грузией, а также с Россией, примером может служить русский Новоафонский монастырь.

Курорты Абхазии

Курорты Абхазии – это уникальная возможность окунуться в атмосферу прошлого. На протяжении многих веков Абхазия неоднократно подвергалась завоеваниям греков, римлян, византийцев, турок, персов. Местная земля хранит массу свидетельств этих нашествий, рассказывающих о культуре и обычаях этих народов. В Абхазии есть все, что нужно для полноценного отдыха - теплое море, высокие горы, чистый воздух и минеральные источники. Здесь же находится самая глубокая в мире пещера Воронья, глубиной 2164 м.

Абхазия – страна души

САН МАРИНА

Абхазия – страна души
business

Проживание в отеле

Пансионат «Сан-Марина» смог получить любовь туристов, которые ценят комфортный отдых. Он расположен на территории Абхазии, в непосредственной близости от Новой Гагры. Отдыхающим доступны разнообразные спортивные игры, инвентарь для которых можно приобрести в пункте проката. Для малышей есть детская комната, площадка, горки на пляже.

hotel

Номерной фонд отеля

Номерной фонд отличается наличием достойных и комфортных номеров. Все номера оформлены в теплых тонах и оснащены телевизором с плоским экраном. В ванных комнатах установлена ванна.

Абхазия – страна души
Абхазия – страна души
free_breakfast

Питание, развлечения и услуги в отеле

Любители экстрима непременно найдут наиболее захватывающие развлечение – на пляже есть аттракцион, который подарит массу новых ярких эмоций. Гостям предлагается перекусить в столовой, лобби-баре, а также посетить кафе, в котором всем желающим предложат изысканные закуски и пикантные блюда.


Сеть агентств пляжного отдыха "ВЕЛЛ" поможет найти онлайн горящие туры на популярные направления, путевки по России, актуальные цены на путевки, отдых на море с детьми, возможно раннее бронирование, поиск экскурсионных туров!

© 2014 "Велл-ваш офис". Все права защищены.

разработка jatCMS.ru

Наверх

!-- Yandex.Metrika informer --> Яндекс.Метрика