Шикарный Мармарис – жемчужина Эгейского моря!

Турция c Велл – что может быть лучше?

Город вылета: Москва

Шикарный Мармарис – жемчужина Эгейского моря!

Мармарис

Это один из лучших курортов Турции, ее жемчужина и европейская столица отдыха. Дело в том, что еще не так давно основной контингент отдыхающих здесь состоял из англичан, немцев, голландцев, итальянцев знающих, как известно, толк в качественном отдыхе. Основные плюсы этого курорта: климат и тихое море. Тут нет зноя, но при этом жаркое средиземноморское лето, и мягкая зима курорт, окружен живописными бухтами, островками и полуостровами, с потрясающе красивой гаванью, в которой стоят белоснежные яхты и прогулочные кораблики. В Мармарисе расположено 4 основных курорта: Ичмелер, Турунч, Саригерме и Армуталан.

Ичмелер

Итак, первый курорт – Ичмелер. Обладает широкими песчаными пляжами и термальным источникам. В основном отдых в Ичмелере подойдет для семей с детьми, так как на курорте много семейных отелей со всей инфраструктурой для детей. Кроме того этот курорт любят дайверы за кристально чистые прибрежные воды, подводные горы с пещерами, где водятся осьминоги, омары, черепахи и другие морские обитатели.

Шикарный Мармарис – жемчужина Эгейского моря!
Шикарный Мармарис – жемчужина Эгейского моря!

Турунч

Следующий курорт – Турунч. Это небольшая живописная деревушка расположена по соседству с Ичмелером и считается одним из самых тихих и уединенных в Мармарисе. Турунч окружен сосновыми лесами и расположен на пляже, отмеченный Голубым флагом. Здесь Вы можете ощутить гармонию с природой, прокатиться на лошадях ранним утром или на закате по кромке волны, или отправиться в путешествие на яхте.

Армуталан

Армуталан – самый большой курорт Мармариса. Здесь всегда можно найти недорогое размещение, множество магазинов и ресторанов с традиционной турецкой и европейской кухней. Дополнить Ваш отдых могут прогулки на велосипеде и пешие маршруты по лесным тропам, где вы найдете основную достопримечательность курорта — водопад Джамиавлу, расположенный в лесу.

Шикарный Мармарис – жемчужина Эгейского моря!
Шикарный Мармарис – жемчужина Эгейского моря!

Саригерме

Саригерме – очень удачно расположена и находится всего в нескольких километрах от аэропорта. В этой старинной бывшей рыбацкой деревушке много сувенирных лавок, магазинов, ресторанов и традиционных турецких кафе. Здесь будет интересно тем, кто стремится к покою и тишине в нетронутой красоте природы. Курорт окружают горы, покрытые сосновыми и оливковыми рощами. Эти лесные массивы вплотную подступают к морю и тянутся на несколько километров вдоль побережья.

Дайвинг

В Мармарисе и его окрестностях расположено множество мест для погружения, изобилующих античными руинами. Основные места это мыс Кутюк, остров Дженнет, маяк Кадырга и остров Каргы, мыс Сары-Мехмет, маяк на острове Кечи, маяк «Индже Бурун» на острове Илдыз, мыс Хаитлы, бухта Абди Рейса, скала Язих, бухта Аксу. В морских глубинах живут сардины, тунцы, осьминоги, раки, мурены, рыбы-кардиналы, и даже можно обнаружить осколки древних амфор.

Шикарный Мармарис – жемчужина Эгейского моря!

Blue Bay Platinum

Шикарный Мармарис – жемчужина Эгейского моря!
business

Проживание в отеле

Отель Blue Bay Platinum 5* расположен в центре курортного города Мармарис, в непосредственной близости от побережья Эгейского моря. Рядом с отелем останавливается автобус, который за 10 мин довезет до соседних курортов Марина и Ичмелер.

hotel

Номерной фонд отеля

К услугам гостей современные номера с балконами, крытый и открытый бассейны, спа-центр, WiFi и отдельный пляж. Современные номера отеля Blue Bay Platinum оформлены в светлых тонах и располагают кондиционером, кафельным полом, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами и холодильником. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi.

Шикарный Мармарис – жемчужина Эгейского моря!
Шикарный Мармарис – жемчужина Эгейского моря!
free_breakfast

Питание, развлечения и услуги в отеле

В современном ресторане отеля накрывают «шведский стол» из международных блюд. В отеле также работает 2 ресторана с обслуживанием по меню. В ресторанах отеля можно послушать живую музыку и посмотреть представления. В баре можно заказать освежающие напитки и легкие закуски. Гости могут посещать массажные процедуры и заниматься спортом, включая настольный теннис. В отеле также работает детский клуб. Отель Blue Bay Platinum находится всего в 1,9 км от центра Мармариса и в 90 км от международного аэропорта Даламана. Бесплатная общественная парковка расположена неподалеку. В отеле можно арендовать автомобиль.


Сеть агентств пляжного отдыха "ВЕЛЛ" поможет найти онлайн горящие туры на популярные направления, путевки по России, актуальные цены на путевки, отдых на море с детьми, возможно раннее бронирование, поиск экскурсионных туров!

© 2014 "Велл-ваш офис". Все права защищены.

разработка jatCMS.ru

Наверх

!-- Yandex.Metrika informer --> Яндекс.Метрика