Фантастический отдых в Дубае!

ОАЭ

Город вылета: Москва

Дубай – фантастический мегаполис с суперсовременными небоскребами из стекла и стали, скоростными магистралями, многоэтажными домами, смелыми техническими архитектурными решениями. Но другой, хотя и менее известной его стороной является данность многовековым традициям Востока. Здесь находятся одноэтажные глиняные дома, узкие улицы и шумный восточный базар. В Дубае торговые центры соседствуют с лавочками торговцев тканями и специями из Индии и Пакистана, а на золотом базаре в Дейре окна сверкают, как новогодние гирлянды, увешанные золотыми украшениями.

Фантастический отдых в Дубае!

Достопримечательности в Дубае

Основные достопримечательности Дубая – знаменитый 7 звёздочный отель Burj Al Arab с подводным рестораном, горнолыжный курорт с ледяными водопадами, скалистыми уступами и снежным покровом из искусственного снега, World Island состоящий из 300 рукотворных островов, повторяющих очертания континентов мира, подводный отель Hidropolis, самый большой в мире парк развлечений Dubailand, а также Соколиный город чудес, где будут восстановлены в натуральную величину все объекты. Самый известный проект – Palms Islands. Это самый большой искусственный архипелаг, в котором созданы особые условия для сохранения флоры и фауны, а также вся инфраструктура для отдыха.

Районы Дубая

Дубай условно разделен на две части – восточную (Дейра) и западную (Бар и Дубай). Район Бар – культурные и исторические достопримечательности эмирата: Дом шейха Заида, Дубайский музей, культурно-этнографическая деревня. Дейра – восточный колорит многочисленных рынков: рыбных, фруктовых, специй и золота. Самая престижная улица Дубая – Шейх Заид. На ней расположены многочисленные небоскребы, Башня Халифа, Всемирный Торговый Центр, в котором проходят выставки, конференции, семинары и форумы. Джумейра – район с прекрасными пляжами, шопинг-молами, роскошными отелями, Дубайским зоопарком, детскими парками и игровыми площадками. Это самый дорогой район эмирата Дубай.

Фантастический отдых в Дубае!
Фантастический отдых в Дубае!

Кухня Дубая

Кухня эмирата – это настоящее кулинарное путешествие. Здесь расположены отличные рыбные рестораны, в которых вы встретите невероятное богатство и разнообразие морепродуктов. В Дубае можно обедать даже на улице, все питание имеет отличное качество и вкус.

Дубай – Париж Персидского Залива

Дубай занимает второе место по площади. Протяженность береговой линии 72 км. Это крупнейший центр международной торговли и туризма. Дубай – удивительный оазис, выросший из песков рыбацких поселков, существовавших здесь более 4000 лет назад. Здесь сосредоточены все кухни мира, королевские отели, восточное гостеприимство. В Дубае вы найдете все товары: от электроники, автомобилей, продуктов до нарядов высокой моды. Здесь есть поля для гольфа и яхт-клубы, а по каналам курсируют прогулочные такси-лодки.

Фантастический отдых в Дубае!
Фантастический отдых в Дубае!

The Palms – чудо современной инженерии

The Palms – три крупнейших рукотворных острова в мире. Это настоящий оазис отдыха, на котором есть протяженные пляжи, развесистые пальмы, золотой песок, голубые воды залива, отели разных категорий от экономичных до класса люкс. Каждый остров представляет собой ствол и крону, состоящую из 17 ветвей. Это чудо архитектуры можно увидеть даже с луны невооруженным взглядом.

Al Bustan Centre & Residence

Фантастический отдых в Дубае!
business

Проживание в отеле

В роскошном комплексе Al Bustan Centre & Residence к услугам гостей хорошо оборудованный фитнес-центр, открытый бассейн и массажный кабинет. Комплекс расположен в 5 минутах езды от гольф- и яхт-клуба Dubai Creek и в 50 метрах от станции метро Al Nahda.

hotel

Номерной фонд отеля

Просторные номера отеля располагают кухней с холодильником, принадлежностями для чая/кофе и фарфоровой посудой. В каждом номере установлен кондиционер и подключено спутниковое телевидение. Гости могут поиграть в теннис или отдохнуть в сауне. Сотрудники экскурсионного бюро отеля Al Bustan предоставят информацию об аренде автомобилей. Стойка регистрации работает круглосуточно и без выходных.

Фантастический отдых в Дубае!
Фантастический отдых в Дубае!
free_breakfast

Питание, развлечения и услуги в отеле

В ресторане-кафе Fountain подают блюда региональной и интернациональной кухни. В ресторанном дворике торгового центра гости могут попробовать самые разнообразные блюда. Торговый центр Al Bustan и комплекс Al Bustan Centre and Residence соединены переходом. Расстояние до международного аэропорта Дубая составляет всего 6 км. Гостям отеля предоставляется бесплатная парковка. Аль-Кусейс — отличный выбор, если вам интересны музеи, семейный отдых и рынки.


Сеть агентств пляжного отдыха "ВЕЛЛ" поможет найти онлайн горящие туры на популярные направления, путевки по России, актуальные цены на путевки, отдых на море с детьми, возможно раннее бронирование, поиск экскурсионных туров!

© 2014 "Велл-ваш офис". Все права защищены.

разработка jatCMS.ru

Наверх

!-- Yandex.Metrika informer --> Яндекс.Метрика