Отдых на побережье Умм-Аль-Кувейна!

ОАЭ ждёт Вас, Велл приглашает!

Город вылета: Москва

Умм-Аль-Кувейн – тихий рыбацкий городок, в котором при этом можно посмотреть интересные исторические и культурные памятники ОАЭ. Здесь по водной глади скользят традиционные арабские лодки доу, а местные рыбные рестораны считаются одними из лучших ресторанов в стране. Побережье эмирата Умм-Аль-Кувейн изрезано бухтами с великолепными песчаными пляжами.

Отдых на побережье Умм-Аль-Кувейна!

Эмират Умм-Аль-Кувейн

Умм-Аль-Кувейн расположен на побережье Персидского залива между Аджманом и Рас-Аль-Хаймом. Столица эмирата находится на берегах глубокого залива. Море – сокровищница эмирата, ведь Умм-Аль-Кувейн является ведущим поставщиком рыбы и морепродуктов в ОАЭ. Кроме того здесь расположен центр изучения морских ресурсов.

Достопримечательности Ум-Аль-Кувейна

Когда-то эмират Умм-Аль-Кувейн был хорошо укрепленным городом-крепостью, о чем напоминают три сторожевые башни, расположенные на въезде в город. Можно посмотреть Старый Форт, который сейчас принадлежит местной полиции, а также старые дома, на которых еще сохранились остатки отделки розовым камнем и лепниной. Восточным колоритом удивляет и рынок, над которым нависают ветряные башни и каменные дома. Остров Синийя, отделенный проливом, от Старого Города хранит следы древних исламских поселений.

Отдых на побережье Умм-Аль-Кувейна!
Отдых на побережье Умм-Аль-Кувейна!

Развлечения в Умм-Аль-Кувейне

Здесь можно посетить аквапарк Dreamland, в котором особенно знаменит аттракцион «Гигантские шаги», «Буйная речка», «Черная дыра», «Твин Твистер» и 18 метровый вулкан, моделирующий настоящее извержение. Можно отправиться в академию верховой езды, которая считается гордостью эмирата, заняться водными видами спорта: виндсерфингом, водными лыжами, хождением под парусом. Экзотической экскурсией является посещение мероприятия «гонки на верблюдах».

Аквапарк Dreamland

Аквапарк Dreamland был открыт на территории эмирата с 1998 года. Он обладает большой зеленой территорией, великолепной архитектурой и интересными развлекательными программами. Здесь можно сплавиться на плотах по горной реке, расслабиться в волнах «Мертвого моря», прокатиться по трассе на гоночном карте или на лодке, пообедать в прекрасном ресторане с русской, китайской, индийской, пакистанской, ливанской, европейской кухней. Кроме того, здесь есть гигантский бассейн с волнами, вулканический остров с пиратами и гиппопотамами, парк животных.

Отдых на побережье Умм-Аль-Кувейна!
Отдых на побережье Умм-Аль-Кувейна!

Охота на крабов

На отдыхе в эмирате Умм-Аль-Кувейн можно отправиться в морское приключение в лагуну, защищенную островами от ветров и волн. Здесь, на самой глубине, с фонариком и острогой, под наблюдением опытного инструктора вы сможете стать охотником за крабами. После охоты туристов ожидает ужин на берегу с изысканными блюдами, в том числе из добытых острогой подводных трофеев.

Flamingo Beach Resort

Отдых на побережье Умм-Аль-Кувейна!
business

Проживание в отеле

До пляжа можно дойти всего за 16 минут. Курортный отель Flamingo Beach с видом на мангровые острова расположен в тропическом саду в городе Умм-аль-Кувейн, в 10 минутах ходьбы от музея Умм-аль-Кувейн. К услугам гостей частный пляж и открытый бассейн. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.

hotel

Номерной фонд отеля

Все номера курортного отеля Flamingo Beach выходят окнами на бассейн, лагуну и острова с мангровыми лесами. В некоторых номерах есть гостиная зона с диваном.

Отдых на побережье Умм-Аль-Кувейна!
Отдых на побережье Умм-Аль-Кувейна!
free_breakfast

Питание, развлечения и услуги в отеле

Гости могут заняться ловлей крабов, сноркелингом и отправиться на экскурсию по Фламинго. В ресторане и баре Waves подают блюда интернациональной кухни, в том числе вегетарианские блюда. Ужин "шведский стол" подается на пляже, а в кафе и баре у бассейна можно заказать разнообразные легкие закуски и освежающие напитки. Поездка до международного аэропорта Дубая занимает 60 минут. На территории обустроена бесплатная частная парковка.


Сеть агентств пляжного отдыха "ВЕЛЛ" поможет найти онлайн горящие туры на популярные направления, путевки по России, актуальные цены на путевки, отдых на море с детьми, возможно раннее бронирование, поиск экскурсионных туров!

© 2014 "Велл-ваш офис". Все права защищены.

разработка jatCMS.ru

Наверх

!-- Yandex.Metrika informer --> Яндекс.Метрика