Пожалуй, лучший санаторий в Беларуси!

Беларусь c Велл – что может быть лучше?

Город вылета: Москва

Наряду с памятниками архитектуры, в Брестской области расположился санаторий «Ружанский». Он соседствует с замком Салег в Ружанах, Коссовским замком и усадьбой-музеем Тадеуша Костюшки. Вокруг санатория раскинулся восхитительный сосновый лес «Ружанская пуща», а озеро Паперня позволяет наслаждаться всеми красотами этой местности и совершать водные прогулки.

Пожалуй, лучший санаторий в Беларуси!

Специализация лечения санатория

Санаторий специализируется на лечении заболеваний сердечно-сосудистой, эндокринной и нервной систем, опорно-двигательного аппарата, органов дыхания и пищеварения. Здесь применяются не только аппаратные методы лечения. Каждый может воспользоваться также климатолечением, грязелечением и лечением хлоридно-кальциево-натриевой минеральной водой. Лечение производится как для взрослых, так и для детей в возрасте от трёх лет.

Питание в санатории Ружанский

Главной задачей полноценного отдыха в санатории является правильное и вкусное питание, поэтому здесь особое внимание уделяют рациону, приемам пищи и приготовлению блюд. Есть также заказное питание, чтобы гости сами могли выбрать еду, которую они хотят употребить. Питание для взрослых организовано пять раз в день, а для маленьких посетителей – шесть.

Пожалуй, лучший санаторий в Беларуси!
Пожалуй, лучший санаторий в Беларуси!

Spa – центр санатория Ружанский

В отдельно стоящем коттедже на территории санатория расположена сауна с бассейном. Кроме того на территории расположен банный комплекс, который включает в себя сауну, турецкую и русские бани. Есть также маникюрный салон и парикмахерская.

Развлечения для детей

Во время отдыха в санатории для маленьких туристов организуются школьные уроки. Таким образом, дети проходя лечение в санатории, не отстают от школьной программы. Кроме того на территории есть детские игровые комплексы, песочницы, игровые комнаты для детей от 3 до 6 лет и даже детский аквапарк.

Пожалуй, лучший санаторий в Беларуси!
Пожалуй, лучший санаторий в Беларуси!

Спортивные развлечения в санатории

В санатории расположен тренажерный зал площадью 160 кв. м. Он оборудован профессиональными силовыми и кардиотренажерами. Можно проводить занятия под наблюдением профессиональных инструкторов. Кроме того есть специальные площадки и спортзал, где можно потренироваться, поиграть в активные игры. Для любителей чтения открыта библиотека, которой есть компьютер с Интернетом. Есть возможность разнообразить досуг в танцевальном зале, бильярдной, двух крытых бассейнах и на площадках для шашлыков или отправиться на экскурсионную программу.

Санаторий Ружанский

Пожалуй, лучший санаторий в Беларуси!
business

Проживание в отеле

Обширная территория круглосуточно охраняется и располагает пятью жилыми корпусами и отдельно стоящим коттеджным домиком. Номерной фонд может принять 400 туристов и разместить их в комфортабельных апартаментах различной вместительности. В гостинице есть апартаменты одно и двухкомнатные, в которых могут удобно проживать от двух до четырех человек. Для ценителей максимального комфорта и уюта здесь могут предложить номера категории «Люкс» или двухуровневые апартаменты в коттедже. Между собой все корпуса соединены утепленным переходом для удобства передвижения гостей.

hotel

Номерной фонд отеля

Номера оборудованы нужными мебельными гарнитурами, домашней техникой и другими предметами интерьера для удобного проживания гостей курортного края. В ванной комнате данных апартаментов находится душевая кабина и иная современная сантехника.

Пожалуй, лучший санаторий в Беларуси!
Пожалуй, лучший санаторий в Беларуси!
free_breakfast

Питание, развлечения и услуги в отеле

Среди предлагаемых развлечений лечебницы: вечерние развлекательные программы, просмотр кинофильмов, дискотеки. Для тех, кто любит отдыхать на природе с книгой, есть отличная библиотека. Здравница предлагает отдыхающим пятиразовое сбалансированное питание, по назначению врача питание может быть диетическим. Есть бар и кафе.


Сеть агентств пляжного отдыха "ВЕЛЛ" поможет найти онлайн горящие туры на популярные направления, путевки по России, актуальные цены на путевки, отдых на море с детьми, возможно раннее бронирование, поиск экскурсионных туров!

© 2014 "Велл-ваш офис". Все права защищены.

разработка jatCMS.ru

Наверх

!-- Yandex.Metrika informer --> Яндекс.Метрика