Вена – драгоценный ларец Европы!

Австрия c Велл – что может быть лучше?

Город вылета: Москва

Вена – одна из самых загадочных столиц мира. Здесь вместе с темпом современной жизни мирно соседствуют тихие старинные улочки и памятники архитектуры. Вена – это роскошные дворцы, парки, уютные кафе, рестораны и множество маленьких бутиков. Но еще Вена – мировой центр музыки. Здесь жили и творили Моцарт, Бетховен, Гайдн, Шуберт, Брамс, а Венской опере и сейчас проходит ежегодный бал.

Вена – драгоценный ларец Европы!

Вена – драгоценный ларец Европы

Вена – это сочетание различных архитектурных стилей от готики до эпохи Возрождения и постмодернизма. Это великий культурный центр мира, роскошь с налетом старины и величия. Вена навсегда оставит Вам свой запах глинтвейна, изумительного кофе и фирменного яблочного штруделя. Здесь Вы увидите здания Парламента, Ратуши, Университета, Дворец принца Савойского – Бельведер, прогуляетесь по старинным улицам Карнетштрассе и Грабен, осмотрите Чумную колонну.

Дворец Хоффбург и дворец Шенбрунн

Дворец Хофбург – императорский дворец и официальная резиденция президента Австрии. В государственных залах и музеях представлены коллекции времен династии Габсбургов. Здесь расположена Августинская церковь 14 века, знаменитая испанская школа верховой езды, национальная библиотека и императорская часовня. Дворец Шенбрунн – архитектурный комплекс с роскошным парком и одна из главных достопримечательностей Вены.

Вена – драгоценный ларец Европы!
Вена – драгоценный ларец Европы!

Собор Святого Стефана и музеи Вены

Собор Святого Стефана – католический готический собор XII-XV веков. Это один из важнейших кафедральных соборов Европы. Высота его башни с имперским орлом составляет 137 метров. Государственный музей искусств – сокровищница мировой живописи, в которых представлена полотна великих художников Рубенса, Рембрандта, Брейгеля и других. Кроме того можно посетить музей естествознания и музей истории искусств.

Венская опера и Бургтеатр

Венская опера – ведущий оперный театр Австрии, основанный в 18 веке. Сезон выступлений приходится с сентября по июнь. Среди его музыкальных руководителей и дирижеров – Рихтер, Малер, Вейнгартнер, Вальтер, Бем, Караян, Маазель, Аббадо. Бургтеатр – австрийский драматический театр 1741 года, в основе которого лежат классические и современные пьесы.

Вена – драгоценный ларец Европы!
Вена – драгоценный ларец Европы!

Окрестности Вены

В окрестностях Вены рекомендуем посмотреть «Венский лес», знаменитый курорт Баден под Веной, дом-музей Бетховена, Цистерцианский монастырь Святого Креста, мемориальную часовню Майерлинг, гору Каленбер, с которой открывается прекрасная панорама города.

LUCIA

Вена – драгоценный ларец Европы!
business

Проживание в отеле

Отель Lucia расположен на торговой улице Хюттельдорф-Штрассе, рядом с рынком Майзель и в 2 минутах ходьбы от станции метро Johnstraße (линия U3). До центра города можно доехать на метро всего за 10 минут. Все номера, зона стойки регистрации и зал для завтраков оснащены кондиционером. Во всех зонах предоставляется бесплатный Wi-Fi. На стойке регистрации установлен интернет-терминал.

hotel

Номерной фонд отеля

В семейном отеле есть принадлежности для детской безопаности. Он полностью оборудован для гостей на инвалидных креслах. Во всех номерах к услугам гостей сейф, фен и гипоаллергенное постельное белье. На стойке регистрации можно бесплатно попробовать различные виды чая, а в торговом автомате — приобрести различные напитки. Гости могут отдохнуть во внутреннем дворе отеля Lucia.

Вена – драгоценный ларец Европы!
Вена – драгоценный ларец Европы!
free_breakfast

Питание, развлечения и услуги в отеле

Прогулка до остановки травмая № 1 занимает 1 минуту, а до дворца Шенбрунн — 25 минут (всего 6 минут езды на автобусе без пересадок). В 20 минутах ходьбы размещен Технический музей. 15. Рудольфсхайм-Фюнфхаус — отличный выбор, если вам интересны мюзиклы, удобный общественный транспорт и зоопарк.


Сеть агентств пляжного отдыха "ВЕЛЛ" поможет найти онлайн горящие туры на популярные направления, путевки по России, актуальные цены на путевки, отдых на море с детьми, возможно раннее бронирование, поиск экскурсионных туров!

© 2014 "Велл-ваш офис". Все права защищены.

разработка jatCMS.ru

Наверх

!-- Yandex.Metrika informer --> Яндекс.Метрика