Не упусти шанс отдохнуть на курорте Горки Город по акции!

Россия ждёт Вас, Велл приглашает!

Город вылета: Москва

Курорт «Горки Город» официально объявил цены по АКЦИИ РАННЕГО БРОНИРОВАНИЯ на проживание в отелях, расположенных на высоте 960 метров над уровнем моря. В акции участвуют отели «Горки Отель» 5*, «Горки Отель Сьютс» 5*, «Долина 960» 4*, «Горки Арт», расположенные в Верхнем городе курорта. Курорт Горки Город – качественный сервис, расположение рядом с канатной дорогой, панорамные виды из окон. Продолжительность акции: август – октябрь. Максимальная скидка на август составляет 30% от стоимости проживания, сентябрь – 20%, октябрь – 10%. Скидка действует на проживание в отелях 4-5* с системой ski-in/out в период с 1 декабря 2018 года до 31 марта 2019 года Бронирование в августе – скидка 30%! Не упустите шанс!

Не упусти шанс отдохнуть на курорте Горки Город по акции!

Красная поляна – лучший горнолыжный курорт России

Красная поляна – это современные трассы для горных лыж и сноуборда, оборудованные комфортабельными подъемниками, центр санного спорта, экстрим-парк, туристические комплексы высочайшего уровня, отличные отели и рестораны, местное гостеприимство, свежий горный воздух, прекрасные виды, горные тропы, морской бриз.

Курорт Красная Поляна

Сам курорт Красная Поляна расположился вдоль речки Мзымты. Здесь вы не найдете больших спортивных объектов, но именно экономичное проживание в недорогом отеле или гостевом доме будет обеспечено. Кроме того в поселке множество кафе и ресторанов, в которых можно вкусно пообедать, сувенирные лавки, продовольственные магазины, почта, больница, поликлиника, отделения нескольких крупных банков и даже пара музеев. В поселке постоянно проживает около пяти тысяч человек.

Не упусти шанс отдохнуть на курорте Горки Город по акции!
Не упусти шанс отдохнуть на курорте Горки Город по акции!

Курорт Эсто-Садок

За Красной Поляной начинается другой курорт, который называется Эсто-Садок. Фирменный поезд «Ласточка», идущий из Адлера и Сочи до станции «Роза Хутор» делает здесь первую остановку. В Эсто-Садке расположены олимпийские объекты, горно-туристический центр «Газпром», горноклиматический курорт «Альпика-Сервис» и лыжно-биатлонный комплекс «Лаура», спортивно-туристический комплекс «Горная Карусель» всесезонного курорта «Горки Город» и горнолыжный курорт «Роза Хутор».

Чвижепсе, Кепше и Медовеевка

В состав области Красной Поляны входят село Чвижепсе, знаменитое своей минеральной водой, поселок Кепше, который вас удивит гипермаркетом меда, а Медовеевка предложит путешественникам аутентичный гостевой дом, гастрономический паб, экологический отдых без сотовой связи и телевидения, еду и напитки, приготовленных из продуктов, выращенных в горах

Не упусти шанс отдохнуть на курорте Горки Город по акции!

Горки Отель Сьютс

Не упусти шанс отдохнуть на курорте Горки Город по акции!
business

Проживание в отеле

Отель «Горки Сьютс» с сауной и хаммамом расположен на горнолыжном курорте Эстосадок, в 500 метрах от горнолыжного подъемника Горная Карусель. В числе удобств бесплатный Wi-Fi на всей территории.

hotel

Номерной фонд отеля

Просторные номера с мини-баром и телевизором с плоским экраном оформлены в теплых тонах. В собственной ванной комнате предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Не упусти шанс отдохнуть на курорте Горки Город по акции!
Не упусти шанс отдохнуть на курорте Горки Город по акции!
free_breakfast

Питание, развлечения и услуги в отеле

В отеле «Горки Сьютс» к услугам гостей круглосуточная стойка регистрации. На территории отеля работают бар и ресторан. Гости могут заказать сеансы массажа, а также воспользоваться помещением для хранения лыж. Железнодорожная станция «Красная Поляна» находится в 4,5 км. Расстояние от отеля до международного аэропорта Сочи составляет 47 км.


Сеть агентств пляжного отдыха "ВЕЛЛ" поможет найти онлайн горящие туры на популярные направления, путевки по России, актуальные цены на путевки, отдых на море с детьми, возможно раннее бронирование, поиск экскурсионных туров!

© 2014 "Велл-ваш офис". Все права защищены.

разработка jatCMS.ru

Наверх

!-- Yandex.Metrika informer --> Яндекс.Метрика