Лучший детский мини-клуб Тукан для отдыха с детьми!

Турция ждёт Вас, Велл приглашает!

Город вылета: Москва

Кемер - это один из самых живописных уголков Турции, который природа наградила великолепными сосновыми рощами, неприступными горами, подступающими прямо к кромке моря и великолепными пляжами с ярким лазурным морем.

Лучший детский мини-клуб Тукан для отдыха с детьми!

Чамьюва – живописный уголок Турции

На самой южной части побережья курорта Кемер примостилось очаровательное местечко Чамьюва, окруженное с одной стороны рекой Агва, а с другой -руинами древнего города Фазелис. В этом краю разносится аромат хвои и фруктовых садов, на голубом небе ослепительно светит яркое солнце и синие волны мягко набегают на золотистые берега чистейших пляжей.

Достопримечательности побережья Кемер

В окрестностях курортов побережья Кемер можно посмотреть руины древнего города Фазелис, основанного в XVII веке до нашей эры, Олимпоса, датируемого III веком до нашей эры, Этнографический музей, расположенный прямо под открытым небом, пещеры, скрытые в ущельях Таврских гор, Национальный парк Текирова, канатную дорогу Тахталы, живописный каньон Гейнюк.

Лучший детский мини-клуб Тукан для отдыха с детьми!
Лучший детский мини-клуб Тукан для отдыха с детьми!

Восхитительная турецкая кухня

Турецкая кухня богата всевозможными блюдами, в основе которой всегда используется говядина, баранина, томаты, лук, чеснок, баклажаны, разнообразные душистые специи, рис и хлеб. Здесь обязательно стоит попробовать кебаб и кефту приготовленные на гриле или тушеные в пряном соусе, «Мезе», пахлаву, рахат-лукум, сладкое молоко с орхидей и корицей.

Супер детский клуб Тукан

Детский клуб Тукан – это отличная возможность для ваших детей обучаться с помощью всяческих развлечений. В клубе организуются яркие программы, развлекательные шоу, уроки пения, рисования и актерского мастерства, веселые игры, мастер-классы, развивающие и спортивные занятия, викторины, тематические праздники, зажигательные вечеринки и дискотеки для детей младшего и старшего возраста. Кроме того, за детьми постоянно присматривают профессиональные аниматоры, опытные преподаватели и спортивные тренеры, обеспечивая полную безопасность.

Яркой нотой является программа «Путешествие с Туканом», где дети познают как устроен окружающий их мир, а также проводятся игры–приключения, в которых юные путешественники получают загранпаспорт и знакомятся мастером добрым дел – секретным помощником Туканом.

Лучший детский мини-клуб Тукан для отдыха с детьми!

KILIKYA RESORT CAMYUVA

Лучший детский мини-клуб Тукан для отдыха с детьми!
business

Проживание в отеле

Отель Kilikiya resort Chamuyva дарит своим гостям восхитительный отдых в самом живописном уголке природы среди ярких зеленых лужаек, красочных садов, великолепных пляжей теплого Средиземного моря.

hotel

Номерной фонд отеля

В отеле Kilikiya resort Chamuyva вас ждут комфортные современные номера, выполненные в стильном элегантном дизайне и оснащенные всем необходимым. Каждый номер обставлен современной мебелью, есть собственная ванная комната с туалетно–косметическими принадлежностями и феном, а также сейф.

Лучший детский мини-клуб Тукан для отдыха с детьми!
Лучший детский мини-клуб Тукан для отдыха с детьми!
free_breakfast

Питание, развлечения и услуги в отеле

В ресторанах отеля Kilikiya resort Chamuyva можно отведать блюда разнообразных кухонь мира, или позавтракать на террасе слушая шелест Средиземного моря и любуясь панорамой Таврических гор. В каждом из ресторанов вас поразит многообразие шведского стола и потрясающее художественное оформление.


Сеть агентств пляжного отдыха "ВЕЛЛ" поможет найти онлайн горящие туры на популярные направления, путевки по России, актуальные цены на путевки, отдых на море с детьми, возможно раннее бронирование, поиск экскурсионных туров!

© 2014 "Велл-ваш офис". Все права защищены.

разработка jatCMS.ru

Наверх

!-- Yandex.Metrika informer --> Яндекс.Метрика