Романтичный отдых в турецком Кирише!

Турция c Велл – что может быть лучше?

Город вылета: Москва

Тихий и уютный Кириш окружен сосновыми и эвкалиптовыми лесами, чей упоительный воздух разносится по окрестностям на многие километры. Среди живописных пейзажей плещется теплое синее море и искрятся золотистые пляжи. Здесь можно отправиться в увлекательное путешествие к затонувшему городу на лодке с прозрачным дном, весело попргыгать на банане или увидеть курорт поднявшись на водном парашюте. Любой из вариантов отдыха и приключений надолго останется в памяти!

Романтичный отдых в турецком Кирише!

Многоликий Кемер

Недалеко от поселка Кириш расположен центр всей курортной жизни- город Кемер. Самым популярным местом у путешественников здесь является главная площадь с памятником Ататюрку, где находится множество самых разнообразным магазинчиков, сувенирных лавочек, ресторанов, кафе. Здесь же можно отдохнуть от полуденной жары рядом с фонтанами и часовой башней, а после посетить колоритный восточный рынок. В порту Кемера раскинулась большая живописная гавань и зеленый парк через который можно пройти к песчаному пляжу.

Парк Йорук

В северной части города Кемер находится удивительный этнографический музей под открытым небом - парк Йорук. Здесь можно увидеть, как жили древние местные жители, как они разводили скот и занимались ремеслами. Одним из интересных объектов является воссозданный быт сельских домиков, который каждому открывает неповторимый мир из жизни кочевников.

Романтичный отдых в турецком Кирише!
Романтичный отдых в турецком Кирише!

Огненная гора Янарташ

В 45 километрах от города Кемер расположен удивительный природный объект – огненная гора Янарташ. В древности люди думали, что прямо внутри горы живет огненное чудовище, которое выпускает языки пламени и слагали про это множество сказок, легенд и мифов. На самом деле, внутри горы образуется большое скопление подземных газов, которые выходят на поверхность из разных трещин и расколов, и при этом никогда не гаснут. Во времена мореплавания гора Янарташ служила морякам естественным маяком, но и сейчас она особенно эффектно смотрится в ночное время.

Каньон Гейнюк

Каньон Гейнюк – одно из самых живописных мест Турции, которое поражает даже бывалых путешественников первозданной красотой изумрудных озер, сосновых лесов и величественных серых скал. Здесь можно понырять в водах горной реки или искупаться в озере рядом с водопадом, пролететь на стальном тросу сквозь каньон или устроить пикник под тенистым деревом. Кроме того, в поселке Гейнюк работает самый настоящий парк динозавров, где можно увидеть жизнь этих удивительных животных, живших миллионы лет назад.

Романтичный отдых в турецком Кирише!

PGS Kiris Resort

Романтичный отдых в турецком Кирише!
business

Проживание в отеле

Превосходный отель PGS Kiris Resort расположен среди зеленых живописных садов, у самого берега моря. Он предлагает своим гостям незабываемую атмосферу комфорта и праздника, а также огромный выбор удобств и услуг. Рядом с отелем находятся три великолепные уютные бухты, а протяженность пляжа достигает двух километров в длину.

hotel

Номерной фонд отеля

Гостей отеля PGS Kiris Resort ждут прекрасные элегантные номера, обставленные современной удобной и качественной мебелью и оснащенные всей необходимой техникой. Здесь каждый гость сможет почувствовать настоящую домашнюю обстановку благодаря уюту и великолепному сервису.

Романтичный отдых в турецком Кирише!
Романтичный отдых в турецком Кирише!
free_breakfast

Питание, развлечения и услуги в отеле

В отеле PGS Kiris Resort работают превосходные рестораны, которые предлагают гостям блюда различных кухонь мира, а на территории расположены огромные бассейны, амфитеатр, аквапарк, детская игровая зона, открытые террасы для отдыха и многое другое.


Сеть агентств пляжного отдыха "ВЕЛЛ" поможет найти онлайн горящие туры на популярные направления, путевки по России, актуальные цены на путевки, отдых на море с детьми, возможно раннее бронирование, поиск экскурсионных туров!

© 2014 "Велл-ваш офис". Все права защищены.

разработка jatCMS.ru

Наверх

!-- Yandex.Metrika informer --> Яндекс.Метрика