Удивительная Шри-Ланка

Шри-Ланка ждёт Вас, Велл приглашает!

Город вылета: Москва

Шри-Ланка — небольшое островное государство, расположенное в Южной Азии неподалеку от полуострова Индостан. Современное официальное название — Социалистическая Республика Шри-Ланка страна получила в 1972 году. Ранее государство было известно под названием Цейлон. Официальная столица Шри-Ланки — Шри Джаяварденепура Котте. Фактически столичные функции выполняет крупнейший город страны — Коломбо

Удивительная Шри-Ланка

Калутара

Калутара – удивительный курорт на территории Шри-Ланки, который имеет богатую историю и древние традиции. Белые песчаные пляжи, богатая растительность, комфортные отели и местные достопримечательности – вот составляющие отличного отдыха. Курорт Калутара располагается в 40 км от столицы Шри-Ланки – Коломбо.Пляжи Калутара песчаные и широкие, с буйной экзотической растительностью.

Достопримечательности Калутары

Среди достопримечательностей Калутары можно выделить: Храм Калутаре Вихара (Гангатилака Вихара) был возведён во второй половине XX века и имеет три уровня. Он представляет собой полою ступню и является единственным храмом, на земле выполненным в таком виде. Здание имеет огромные размеры и располагается вблизи моста через реку Калу Ганга. Храм был возведён на месте древнего буддистского храма. По легенде в нем хранятся священные реликвии, которые принадлежали Будде. Стены гигантского белого мавзолея отображают историю Учителя на 74 фресках.

Удивительная Шри-Ланка

HIBISCUS BEACH

Удивительная Шри-Ланка
business

Проживание в отеле

К услугам гостей отеля открытый бассейн, фитнес-центр, игровая комната, собственный пляж и бесплатный WiFi в зонах общественного пользования. Просторные и светлые номера располагают гостиным уголком, кондиционером, телевизором со спутниковыми каналами, сейфом, а также балконом, с которого открывается вид на бассейн и море. В числе прочих удобств мини-бар, холодильник и столики со стульями на открытом воздухе. В собственной ванной комнате с ванной или душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен.

hotel

Номерной фонд отеля

Сотрудники отеля Hibiscus Beach Hotel & Villas помогут поменять валюту, заказать билеты и взять автомобиль напрокат. Кроме этого, в отеле предоставляется камера хранения багажа и услуги парковщика. За дополнительную плату гости могут воспользоваться химчисткой, прачечной и гладильными услугами.

Удивительная Шри-Ланка
Удивительная Шри-Ланка
free_breakfast

Питание, развлечения и услуги в отеле

Поесть гости могут в ресторане на территории отеля, а в баре им предложат освежающие безалкогольные и алкогольные напитки. По запросу гостям предоставляют упакованные ланчи. В отеле также осуществляется доставка еды и напитков в номер.


Сеть агентств пляжного отдыха "ВЕЛЛ" поможет найти онлайн горящие туры на популярные направления, путевки по России, актуальные цены на путевки, отдых на море с детьми, возможно раннее бронирование, поиск экскурсионных туров!

© 2014 "Велл-ваш офис". Все права защищены.

разработка jatCMS.ru

Наверх

!-- Yandex.Metrika informer --> Яндекс.Метрика