Белоснежные пляжи Доминиканы

Доминикана с ВЕЛЛ – это непередаваемо!

Город вылета: Москва

Доминикана – страна райского климата, где лето длится круглый год. И это не метафора, ведь климат острова настолько мягок и приятен, что Колумб, высадившись после длительного плавания через Атлантику, решил, что попал в утерянный рай. Отдых в Доминикане оценят любители пляжей, нетронутой природы и уникальной красоты подводного мира. Рифы Карибского моря полны удивительных рыб и животных, а пляжи манят чистотой и уединенностью.

Белоснежные пляжи Доминиканы

Особенности отдыха в Доминикане

При этом уровень отелей в Доминиканской Республике отличается высоким качеством, а местная кухня приятно разнообразна.

Остров Гаити, где расположена Доминикана, не только прекрасен, но и велик, здесь есть, на что посмотреть туристам и фотографам. Отдых в Доминикане позволит окунуться в мягкое и яркое лето в любое время года.

WHALA BAVARO

Белоснежные пляжи Доминиканы
business

Проживание в отеле

Расположен на побережье Карибского моря, в нескольких минутах ходьбы от острова Дельфинов. До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. К услугам гостей открытый бассейн и номера с кабельным телевидением. Всего в 2,4 км находится загородный гольф-клуб Cocotal. Расстояние до аэропорта Пунта-Каны составляет 12 км.

Баваро — отличный выбор, если вам интересны водные виды спорта,экскурсии и наблюдение за дельфинами.

hotel

Номерной фонд отеля

Номера в отеле оборудованы мини-холодильником и потолочным вентилятором.

Белоснежные пляжи Доминиканы
Белоснежные пляжи Доминиканы
free_breakfast

Питание, развлечения и услуги в отеле

Гостям отеля предлагается проживание по системе «все включено». Бар отеля открыт в течение всего дня. На всей территории отеля предоставляется платный Wi-Fi.


Сеть агентств пляжного отдыха "ВЕЛЛ" поможет найти онлайн горящие туры на популярные направления, путевки по России, актуальные цены на путевки, отдых на море с детьми, возможно раннее бронирование, поиск экскурсионных туров!

© 2014 "Велл-ваш офис". Все права защищены.

разработка jatCMS.ru

Наверх

!-- Yandex.Metrika informer --> Яндекс.Метрика