Сверкающая Индия!

Индия c Велл – что может быть лучше?

Город вылета: Москва

Протяжённость штата Гоа, самого маленького из штатов Индии, с севера на юг составляет всего 105 км, из которых 30 км приходится на пляжи северной части штата. Северный Гоа (North Goa) стал прибежищем всех тех, кто мыслит нестандартно и стремится убежать от суеты городской жизни в спокойную и размеренную гоанскую жизнь. А началось это всё ещё в далёких 60-ых, когда представители зародившегося на Западе движения хиппи стали массово переселяться в эти места в поисках «Рая на Земле».

Сверкающая Индия!

Северный Гоа стал для них домом на многие десятилетия. В наши дни в северной части штата, также, как и в южной, располагается большое число отелей, гестхаусов, магазинов, ресторанов и баров, но здесь по-прежнему царит особая атмосфера свободомыслия, это место непрекращающегося праздника. Конечно же, хиппи в наши дни уже не встретить, но Гоа по-прежнему остаётся местом, в котором присутствует своя особая атмосфера, привлекающая людей с нестандартными взглядами на жизнь со всего мира.

Впрочем, в Северном Гоа туристы проводят своё время, не только посещая многочисленные клубы и «open air party». Многие любят пройтись по местным огромным рынкам, съездить на экскурсии, зайти в рестораны индийской кухни и, конечно же, отдохнуть на пляжах с золотистым песком.

Сверкающая Индия!
Сверкающая Индия!

Кандолим – один из самых популярных пляжей Гоа, об этом свидетельствует множество лежаков, аккуратно разложенных в несколько рядов. Идеальную картинку дополняет непрерывная линия фешенебельных отелей, лазурное море, всевозможные развлечение для детей и взрослых и забавные дельфины, по утрам резвящиеся в Аравийском море.

SEA BREEZE RESORT

Сверкающая Индия!
business

Проживание в отеле

На территории курортного гостевого дома расположен открытый бассейн, а в зонах общественного пользования работает бесплатный WiFi.

Также предоставляются услуги прачечной и химчистки. Всего в 600 метрах от гостевого дома Sea Breeze Candolim пролегает знаменитый пляж Кандолим, в 2 км — пляж Калангут, а в 4 км находится португальский форт Агуада.

hotel

Номерной фонд отеля

В каждом номере имеется балкон. В числе прочих удобств — кондиционер, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, обеденная зона, а также собственная ванная комната с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

Сверкающая Индия!
Сверкающая Индия!
free_breakfast

Питание, развлечения и услуги в отеле

В ресторане Sea Breeze Candolim подают блюда региональной, индийской, китайской и континентальной кухни. Возможна доставка еды и напитков в номера.


Сеть агентств пляжного отдыха "ВЕЛЛ" поможет найти онлайн горящие туры на популярные направления, путевки по России, актуальные цены на путевки, отдых на море с детьми, возможно раннее бронирование, поиск экскурсионных туров!

© 2014 "Велл-ваш офис". Все права защищены.

разработка jatCMS.ru

Наверх

!-- Yandex.Metrika informer --> Яндекс.Метрика