Продлите себе лето в Алании!

Турция – это незабываемый отдых с ВЕЛЛ!

Город вылета: Москва

Алания – это замечательный средиземноморский курорт, который подарит свои гостям незабываемые и разносторонние впечатления. Этот город ориентирован, в первую очередь, на молодёжь, которая предпочитает не сидеть на месте, а стремиться всё к новым и новым открытиям.

Продлите себе лето в Алании!

Отдых в Алании

Отдых в Алании сосредоточен не только на золотых пляжах, но и даёт отличную возможность погрузиться в глубокую историю данного региона. Местные музеи и продуманные экскурсионные программы вряд ли смогут оставить кого-то равнодушным. А в нескольких километрах от курорта расположен самый большой водный парк в стране.

Доступный отдых

Алания считается одним из наиболее привлекательных и, в то же время, самых не дорогих курортов Турции. Его расположение довольно интересно, так как он находится в окружении Торосских гор, доходящих до самого побережья, а также полей и рек. Продлите себе лето в Алании!

Продлите себе лето в Алании!
Продлите себе лето в Алании!

Достопримечательности

Этот город стал одной из самых главных точек торговых путей к Александрии, поэтому внимание на нём было сосредоточено ещё несколько веков назад. В Алании много старинных достопримечательностей, большинство из которых довольно хорошо сохранились. Практически в самом центре можно увидеть довольно красивый замок, который некогда являлся зимней резиденцией султана.

Для любителей активного отдыха по всему побережью установлены терминалы проката велосипедов. Потребуется карта Visa или Mastercard, на которой при оформлении будет заблокирован залог за каждый велосипед. Стоимость не более 10 TRY в сутки. В течение 24 часов велосипед обязательно нужно вернуть на стоянку, иначе заблокированные средства спишутся с карты безвозвратно.

Пляжи Аланьи считаются одними из лучших в Турции. Вода чистая и прозрачная, инфраструктура развита хорошо, за порядком тщательно следят. Берег покрывает белый песок с желтоватым оттенком, кое-где встречаются гладкая галька и крошечные камушки. Практически на всем побережье есть раздевалки, прокат зонтов и шезлонгов, пляжные бары и кафе.

Продлите себе лето в Алании!

CLUB HOTEL CARETTA BEACH

Продлите себе лето в Алании!
business

Проживание в отеле

В расположенном на побережье Средиземного моря отеле Caretta Beach имеется частная пляжная зона и 2 открытых бассейна. Номера оснащены кондиционером, и из них открывается полный или частичный вид на море.

hotel

Номерной фонд отеля

Каждый номер оборудован ЖК-телевизором и мини-холодильником, и гости могут подышать свежим воздухом на балконе. В ванной комнате гостям предоставляются душ и фен.

Продлите себе лето в Алании!
Продлите себе лето в Алании!
free_breakfast

Питание, развлечения и услуги в отеле

В главном ресторане со столиками в помещении и на открытом воздухе предлагается широкий выбор блюд. В ресторане также сервируется завтрак "шведский стол", а в барах у бассейна и на пляже можно заказать освежающие напитки.

Гости могут отдохнуть в турецкой бане и сауне и потренироваться в фитнес-центре. В отеле также имеется круглосуточная стойка регистрации, прокат автомобилей и предоставляются услуги прачечной. Кроме того, для детей оборудована игровая площадка.


Сеть агентств пляжного отдыха "ВЕЛЛ" поможет найти онлайн горящие туры на популярные направления, путевки по России, актуальные цены на путевки, отдых на море с детьми, возможно раннее бронирование, поиск экскурсионных туров!

© 2014 "Велл-ваш офис". Все права защищены.

разработка jatCMS.ru

Наверх

!-- Yandex.Metrika informer --> Яндекс.Метрика