Жемчужина Андамандского моря

Тайланд ждёт Вас, Велл приглашает!

Город вылета: Москва

Жемчужина Андамандского моря

Остров Пхукет расположен в южной части Таиланда. Название "Пхукет" в переводе с малайского означает "гора". Пхукет действительно похож на гору, поднимающуюся прямо из моря. Самый крупный тайский остров, окруженный множеством мелких островов получил еще и название "жемчужины Андамандского моря", так как по форме он напоминает неправильную жемчужину.

Большая часть территории Пхукета покрыта тропическими лесами, что в сочетании с водопадами, парками, кокосовыми плантациями делает этот курорт идеальным местом для отдыха. Отдых на Пхукете принесет вам радость в любое время года: среднегодовая температура на Пхукете составляет около 27 градусов, а наиболее удачным периодом для отдыха является зима, которая является сухим сезоном. Пхукет - один из самых дорогих курортов страны. Буйная растительность, горы, пляжи с мелким белоснежным песком притягивают на остров туристов со всего мира.

Жемчужина Андамандского моря
Жемчужина Андамандского моря

На острове каждый сможет выбрать место проживания на свой вкус. Любителей спокойного уединенного отдыха ожидают многочисленные пляжные бунгало, а тех, кто привык жить в комфорте и роскоши – шикарные отели мирового уровня. К услугам поклонников ночных развлечений – великолепные рестораны, славящиеся своими изысканными блюдами и множество ночных клубов и дискотек. Если Вы хотите незабываемых эмоций и сказочный тур в Тайланд, который запомнится на всю жизнь, Пхукет – идеальный курорт, который воплотит все Ваши мечты и желания.

Пляж Банг Тао (Bang Thao, Bang Tao), а также «Лагуна» — это огромный пляж, протяженностью более 7 км. Находится недалеко от Патонга в одном из заливов Пхукета. Банг Тао условно разделен на северную и южную часть. Учитывая то, что пляж Банг Тао расположен в заливе, море здесь всегда спокойное. Ширина пляжа, как и длина, впечатляет, особенно, во время отливов. Отдельного упоминания заслуживает песок — он здесь золотистый, мелкий.

Жемчужина Андамандского моря

CASSIA PHUKET

Жемчужина Андамандского моря
business

Проживание в отеле

С круглогодичным открытым бассейном расположен на пляже Банг-Тао, в 1,5 км от пляжного клуба Bliss. Из окон отеля открывается вид на море. К услугам гостей принадлежности для барбекю, терраса для загара, бар, а также бесплатный Wi-Fi во всех зонах и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств всех люксов отдельная спальня, гостиная зона, собственный балкон и кухня со всеми необходимыми принадлежностями.

hotel

Номерной фонд отеля

В собственной ванной комнате установлен душ с горячей водой.Гостям предоставляются бесплатный трансфер по району и услуги консьержа. Стойка регистрации работает круглосуточно.

Жемчужина Андамандского моря
Жемчужина Андамандского моря
free_breakfast

Питание, развлечения и услуги в отеле

Завтрак доставляют прямо в номер. Гости могут позавтракать на балконе или в обеденной зоне.


Сеть агентств пляжного отдыха "ВЕЛЛ" поможет найти онлайн горящие туры на популярные направления, путевки по России, актуальные цены на путевки, отдых на море с детьми, возможно раннее бронирование, поиск экскурсионных туров!

© 2014 "Велл-ваш офис". Все права защищены.

разработка jatCMS.ru

Наверх

!-- Yandex.Metrika informer --> Яндекс.Метрика