Незабываемый отдых на Гоа

Индия

Город вылета: Москва

Гоа — это кусочек рая, находящийся у сверкающих вод Аравийского моря. Нетронутые пески, качающиеся пальмы, захватывающие закаты, непринужденная жизнь, доступные фрукты и морепродукты — это все то, что заставляет влюбиться в курорт раз и навсегда.

Незабываемый отдых на Гоа

Интернациональные хороводы и танцы под звуки психоделической музыки на берегу Индийского океана, в котором отражается кроваво красный закат — это Гоа, курорт для неформального отдыха людей, свобода для которых не просто слово. Туристы со всего мира покупают туры в Гоа, кто-то из чистого любопытства к индийской экзотике, а кто-то, мечтая о самоочищении и нирване.

Курорт раскинулся на берегу Индийского океана невдалеке от Бомбея. Путевки в Гоа — это отдых без табу и запретов, что красноречиво подтверждают отзывы многочисленных побывавших на курорте туристов. Кстати, туры на этот курорт Индии часто предпочитают знаменитости, которые под действием волшебного очарования курорта забывают обо всем.

Незабываемый отдых на Гоа

Turtle Beach Resort

Незабываемый отдых на Гоа
business

Проживание в отеле

Расположена в Северном Гоа (Морджим). Все номера оборудованы кондиционерами. В стоимость проживания входят завтраки в виде шведского стола и ежедневная уборка номера, а также Wi-Fi. Номера стандарт полностью оснащены всеми необходимыми удобствами, которые являются гарантией качества от Treebo.

hotel

Номерной фонд отеля

Чистые и удобные кровати с пуховыми одеялами, чай и кофе, спутниковое телевидение, средства личной гигиены. Уютные и прекрасно оборудованные номера приведут в восторг любого путешественника.

Незабываемый отдых на Гоа
Незабываемый отдых на Гоа
free_breakfast

Питание, развлечения и услуги в отеле

В баре-ресторане Global Platter подаются блюда различных кухонь мира.


Сеть агентств пляжного отдыха "ВЕЛЛ" поможет найти онлайн горящие туры на популярные направления, путевки по России, актуальные цены на путевки, отдых на море с детьми, возможно раннее бронирование, поиск экскурсионных туров!

© 2014 "Велл-ваш офис". Все права защищены.

разработка jatCMS.ru

Наверх

!-- Yandex.Metrika informer --> Яндекс.Метрика