Сказочный отдых в Корфаккане – эмирате Фуджейра

ОАЭ с ВЕЛЛ – это непередаваемо!

Город вылета: Москва

Сказочный отдых в Корфаккане – эмирате Фуджейра

Отдых в ОАЭ подарит Вам необыкновенное ощущение сказки, ведь только в сказке могут возникать такие роскошные оазисы посреди пустыни… Трудно представить, что тридцать лет назад в этих местах ничего кроме пустыни и бедунских палаток не было. Но когда англичане обнаружили в песках нефть, все кардинально изменилось. Эмираты сегодня – вполне продвинутое государство с современными городами, скоростными магистралями, супер-отелями и гипермаркетами.

Корфаккан – иначе Хаур-Факкан или Хор-Факкан, еще известен, как Аби-Телевис, один из анклавов Шарджи на территории эмирата Фуджейра, ОАЭ. Название, которое с арабского языка переводится как «Залив двух челюстей», город получил благодаря своему географическому расположению в бухте между двумя горными мысами, врезающимися в море. Чистая голубая вода и золотистые пляжи, а также удивительная флора и фауна подводного мира, будто специально создана для любителей дайвинга или рыбалки.

Сказочный отдых в Корфаккане – эмирате Фуджейра

OCEANIC KHORFAKKAN RESORT & SPA

Сказочный отдых в Корфаккане – эмирате Фуджейра
business

Проживание в отеле

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот арабский курортный отель расположен в прибрежном городе Хор-Факкан, всего в 20 минутах езды от оживленного города Эль-Фуджайра. К услугам гостей частный пляж, открытый бассейн, дайвинг-центр и кабинеты для спа-процедур.

hotel

Номерной фонд отеля

Номера курортного спа-отеля Oceanic Khorfakkan оснащены системой центрального кондиционирования и телефоном с прямой международной линией, а также телевизором со спутниковыми каналами. Кроме того, в вашем распоряжении просторная гостиная с диваном и обеденной зоной.

Сказочный отдых в Корфаккане – эмирате Фуджейра
Сказочный отдых в Корфаккане – эмирате Фуджейра
free_breakfast

Питание, развлечения и услуги в отеле

В главном ресторане отеля ежедневно сервируют завтрак «шведский стол» и подают фирменные блюда по меню на ужин. Также гости могут воспользоваться круглосуточным обслуживанием номеров и позавтракать в собственном номере. Кроме того, в распоряжении гостей полностью оборудованный тренажерный зал и спа-салон с сауной и паровой баней. Также на территории отеля имеется детская игровая площадка.


Сеть агентств пляжного отдыха "ВЕЛЛ" поможет найти онлайн горящие туры на популярные направления, путевки по России, актуальные цены на путевки, отдых на море с детьми, возможно раннее бронирование, поиск экскурсионных туров!

© 2014 "Велл-ваш офис". Все права защищены.

разработка jatCMS.ru

Наверх

!-- Yandex.Metrika informer --> Яндекс.Метрика