Яркие краски Вьетнама

Вьетнам c Велл – что может быть лучше?

Город вылета: Москва

Яркие краски Вьетнама

Нья Чанг является самым популярным курортным городом в стране. Здесь можно провести качественный активный отдых. Кофе, бары, рестораны, клубы, достопримечательности, морские экскурсии на яхтах, дайвинг и многое другое ждут посетителей круглый год.

Для любителей культурного отдыха стоит посетить ряд достопримечательностей религиозного характера. Особо пользуется популярностью пагода Лангшон или Белый Будда. Рядом с этим храмом находится древнейшая школа буддизма. В центральном сооружении комплекса находится полутораметровая бронзовый монумент Будды. За ней на вершине холма возведена четырнадцати метровая статуя Белого Будды, восседающего на священном цветке лотосе.

Яркие краски Вьетнама
Яркие краски Вьетнама

Бухта Нья Чанг это самый живописный и красивый уголок во Вьетнаме. Благодаря островкам в этой бухте город Нья Чанг защищен от тропических штормов и муссонов. Экскурсия начинается в порту Лонг Фу и движется по островам залива. Остров Тхи знаменит шикарным садом «драконьих фруктов», где можно погулять и по фотографироваться. Здесь вы сможете покормить страусов и пообщаться с пятнистыми оленями. Остров Орхидей позволяет рассмотреть вблизи экзотическую флору и фауну.

SOHO HOTEL (EX. NHA TRANG STAR)

Яркие краски Вьетнама
business

Проживание в отеле

Отель Soho расположен в городе Нячанг. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и ресторан.

hotel

Номерной фонд отеля

Все номера оборудованы кондиционером и телевизором с плоским экраном, а из некоторых открывается вид на море или город. В собственной ванной комнате установлен душ. Гостям предоставляются тапочки и фен.

Яркие краски Вьетнама
Яркие краски Вьетнама
free_breakfast

Питание, развлечения и услуги в отеле

Центр парусного спорта Вьетнама и парусный клуб находятся в 200 метрах от отеля Soho. Расстояние до международного аэропорта Камрань составляет 25 км.


Сеть агентств пляжного отдыха "ВЕЛЛ" поможет найти онлайн горящие туры на популярные направления, путевки по России, актуальные цены на путевки, отдых на море с детьми, возможно раннее бронирование, поиск экскурсионных туров!

© 2014 "Велл-ваш офис". Все права защищены.

разработка jatCMS.ru

Наверх

!-- Yandex.Metrika informer --> Яндекс.Метрика