Пхукет – жемчужина Тайланда!

Тайланд c Велл – что может быть лучше?

Город вылета: Москва

Пхукет — крупнейший остров в королевстве Таиланд. Сегодня он находится в топе лучших мест для отдыха. Обладая развитой инфраструктурой, богатой историей, интересными достопримечательностями и живописными ландшафтами, остров привлекает множество туристов со всего мира.

Пхукет – жемчужина Тайланда!

Любителям активного отдыха

Любителей активного отдыха ждут международного уровня гольф поля, сафари в соседние материковые провинции со спуском на плотах по рекам и прогулках по джунглям на спинах слонов... Наибольший интерес для гостей Пхукета представляют морские путешествия к соседним островам и материковым провинциям.

Острова Phi Phi

Острова Phi Phi, бухты провинций Phang Nga и Krabi славятся уникальными скалистыми формированиями и пещерами, обилием небольших островков, возвышающихся над морской гладью, красотой белоснежных пляжей и коралловых рифов с обилием разноцветных рыб, которых можно кормить прямо с руки. Севернее о. Пхукет расположен морской заповедник - самые чистые острова в Таиланде - Similan, входящие в десятку лучших мировых мест для погружений с аквалангом.

Пхукет – жемчужина Тайланда!

CHANALAI FLORA RESORT

Пхукет – жемчужина Тайланда!
business

Проживание в отеле

Курортный отель Chanalai Flora расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа Ката. В распоряжении гостей 2 плавательных бассейна с барами у кромки. Курортный отель Chanalai Flora находится всего в 15 км от города Пхукет, где вы можете посетить торговый центр Jungceylon и улицу Бангла. До пляжа Карон — 2 км, а до пляжа Патонг — 20 минут ходьбы от курортного отеля.

hotel

Номерной фонд отеля

Номера обставлены мебелью в тайском стиле и оснащены ЖК-телевизором с кабельными каналами. Гостям предоставляется бесплатный WiFi. Номера располагают кондиционером, собственной ванной комнатой с душем с горячей/холодной водой, сейфом, мини-баром и принадлежностями.

Пхукет – жемчужина Тайланда!
Пхукет – жемчужина Тайланда!
free_breakfast

Питание, развлечения и услуги в отеле


Сеть агентств пляжного отдыха "ВЕЛЛ" поможет найти онлайн горящие туры на популярные направления, путевки по России, актуальные цены на путевки, отдых на море с детьми, возможно раннее бронирование, поиск экскурсионных туров!

© 2014 "Велл-ваш офис". Все права защищены.

разработка jatCMS.ru

Наверх

!-- Yandex.Metrika informer --> Яндекс.Метрика