Отдых на острове Хайнань

Китай

Город вылета: Москва

Хайнань – это красивейшее теплое море, мягкий тропический климат и чистейший курортный воздух. Остров достаточно велик по площади, чтобы вместить самые разные ландшафты, включая самые настоящие тропические джунгли и живописные горные вершины.

Отдых на острове Хайнань

Культура

Самобытная культура аборигенов и длительная история нахождения острова в сфере одной из величайших цивилизаций планеты, солидные инвестиции в индустрию гостеприимства, - все это позволяет туристамсоставить себе богатейшую экскурсионную программу.

Город-курорт Санья

Город-курорт Санья — главный туристический центр Хайнаня. Отлично развитая туристическая инфраструктура, безупречная экология и тропический климат позволяют отдыхать здесь круглый год. Трудно представить, что когда-то этот курорт был местом, куда китайские императоры ссылали впавших в немилость чиновников.

Отдых на острове Хайнань
Отдых на острове Хайнань

В Санье хорошо всем. Пологие песчаные пляжи и теплое море привлекают родителей с детьми. Прозрачная вода и богатый подводный мир идеально подходят для любителей дайвинга. Большой выбор отелей позволяет отдохнуть на курорте и тем, кто привык к VIP-сервису, и тем, кто захочет сэкономить. А пышная тропическая природа и здешние красоты дополнят безмятежный пляжный отдых интересными экскурсиями. В Санье рады туристам из России, многие надписи продублированы на русском языке.

Palm Beach Resort & Spa

Отдых на острове Хайнань
business

Проживание в отеле

Роскошный курортный спа-отель Palm Beach разместился в 10 км от международного аэропорта Сания Феникс. В отеле работает 2 ресторана, открытый бассейн и массажный кабинет. Гостям предоставляется номера с бесплатным проводным доступом в Интернет.

hotel

Номерной фонд отеля

Просторные номера оснащены кондиционером и располагают большой обеденной зоной. Номера оснащены рабочим столом, принадлежностями для чая/кофе и телевизором с плоским экраном.

Отдых на острове Хайнань
Отдых на острове Хайнань
free_breakfast

Питание, развлечения и услуги в отеле

Кроме того, на территории отеля можно позаниматься водными видами спорта. В распоряжении гостей фитнес-центр и сад отеля, который прекрасно подходит для прогулок. В ресторане отеля подают широкий выбор блюд западной и китайской кухонь. В отеле производится круглосуточное обслуживание номеров. Гости также могут организовать барбекю.


Сеть агентств пляжного отдыха "ВЕЛЛ" поможет найти онлайн горящие туры на популярные направления, путевки по России, актуальные цены на путевки, отдых на море с детьми, возможно раннее бронирование, поиск экскурсионных туров!

© 2014 "Велл-ваш офис". Все права защищены.

разработка jatCMS.ru

Наверх

!-- Yandex.Metrika informer --> Яндекс.Метрика