Экзотический Вьетнам приглашает

Вьетнам – это незабываемый отдых с ВЕЛЛ!

Город вылета: Москва

Нячанг – пляжная столица Вьетнама. Это город белоснежных пляжей, окруженных холмами цвета изумруда, город ночных клубов и караоке, где можно веселиться до первых солнечных лучей следующего дня, город первоклассных спа-процедур и увлекательного дайвинга. Наличие отелей разной звездности позволяет туристу найти в Нячанге свое место под вьетнамским солнцем, а огромное количество кафе и колоритных ресторанчиков превращает заботу о хлебе насущном в увлекательное гастрономическое путешествие.

Экзотический Вьетнам приглашает

Правильно организованный отдых в Нячанге может быть и полезным, и разнообразным. Начнем с того, что пляжи здесь действительно сказочно хороши: почти перламутровый белый песок, небольшие глубины у берега, ровное дно, круглый год теплая морская вода – в общем, все, что нужно отдыхающим. Бухта Нячанга прикрыта со стороны открытого моря островами, и путешествия к этим уже не диким, но еще не обжитым островам, как правило, тоже является частью туристической программы.

Правда, остров Че диким не назовешь: мало того, что его связывает с материком самая длинная в мире канатная дорога, так на нем еще разместился невероятный парк развлечений Винперл Лэнд. К числу востребованных туристами услуг в Нячанге входят знаменитые грязевые ванны и купание в термальных бассейнах. Наверное, они и вправду укрепляют здоровье, но это эффект, как говорится отложенный.

Экзотический Вьетнам приглашает
Экзотический Вьетнам приглашает

А вот эффект моментальный – это непередаваемое чувство блаженства от предлагаемых спа-процедур, тем более, если закрепить их массажем у местных мастериц. И, конечно, обязательной частью культурной программы на отдыхе должно стать посещение загадочных башен По Нагар, построенных в далеком XIII веке, путешествие к четырнадцатиметровой статуе сидящего на лотосе Будды и пагоде Лонгшон.

Одной из главных достопримечательностей Нячанга являются башни Po Nagar на горе Кулао. Ведь далеко не каждый курортный город может похвастаться тысячелетними храмами. Башни Понагар – это древние святилища тямов (чамов) – народности, когда-то населявшей территорию южного и центрального Вьетнама. Башни в Нячанге вьетнамцы считают очень сильным духовным местом и проводят тут не только буддистские церемонии, но и обряды культа предков.

Экзотический Вьетнам приглашает

DENDRO HOTEL

Экзотический Вьетнам приглашает
business

Проживание в отеле

Трехзвездочный отель Dendro расположен в городе Нячанг. К услугам гостей крытый бассейн с шезлонгами, бар у бассейна и звукоизолированные номера с бесплатным Wi-Fi. До общественного пляжа Тран-Пху — всего 10 метров. За дополнительную плату в отеле предоставляется прокат велосипедов и мотоциклов. По утрам для гостей сервируется завтрак, который также может быть подан в номер. В баре у бассейна можно заказать разнообразные напитки. Местоположение отеля Dendro Hotel в городе Нячанг находится рядом с пляжем, вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Паромный причал Vinpearl и Парк развлечений Vinpearl Land. Этот отель находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Аквапарк Пхудонг и Пивоваренный завод Louisiane

hotel

Номерной фонд отеля

Почувствуйте себя как дома в одном из 65 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых минибар и ЖК-телевизоры. Бесплатный беспроводной интернет позволит всегда оставаться на связи, а кабельное телевидение не даст скучать. Индивидуальные ванные комнаты, ванны или душевые. Предоставляются бесплатные туалетные принадлежности и фен. Предоставляются следующие удобства и услуги: телефон, сейфы и письменный стол.

Экзотический Вьетнам приглашает
Экзотический Вьетнам приглашает
free_breakfast

Питание, развлечения и услуги в отеле

Воспользуйтесь разнообразными возможностями для отдыха и развлечений, такими как открытый бассейн и прокат велосипедов. Этот отель также предоставляет такие услуги и удобства, как бесплатный беспроводной доступ в интернет. Чтобы вкусно и с удовольствием пообедать, загляните в ресторан для гостей отеля. Загляните в бар/лаунж или бар у бассейна, чтобы расслабиться за любимым напитком.


Сеть агентств пляжного отдыха "ВЕЛЛ" поможет найти онлайн горящие туры на популярные направления, путевки по России, актуальные цены на путевки, отдых на море с детьми, возможно раннее бронирование, поиск экскурсионных туров!

© 2014 "Велл-ваш офис". Все права защищены.

разработка jatCMS.ru

Наверх

!-- Yandex.Metrika informer --> Яндекс.Метрика