Восточная роскошь ОАЭ

ОАЭ – это незабываемый отдых с ВЕЛЛ!

Город вылета: Москва

Отдых в Эмиратах – это уникальное сочетание роскоши востока, западного сервиса обслуживания и экзотических пейзажей. ОАЭ – страна с современными, роскошными отелями, отличными условиями для спорта и отдыха, потрясающими ресторанами и ночными клубами. Главное достоинство отдыха в ОАЭ – это яркое солнце 360 дней в году и теплые чистые воды Персидского залива. ОАЭ - страна богатых шейхов, ослепительных красавиц и бескрайних пустынь поразит Ваше воображение.

Восточная роскошь ОАЭ

Описание эмирата Шарджа

Эмират Шарджа расположен расположен вдоль Персидского залива, однако часть территории эмирата находится на востоке страны. Будучи третьим по величине эмиратом, Шарджа была колыбелью развития прибрежных племен и оставалась преуспевающим портом на протяжении многих веков. Сейчас Шарджа - это удивительное слияние старого и нового. Это культурная столица страны, привлекающая многочисленных туристов обилием исторических и культурных ценностей, хранимых в музеях эмирата. Шарджа - очень ухоженный зеленый город с изумительной лагуной с красивыми парками и садами.

Достопримечательности Шарджи

В Шардже вообще очень много интереснейших музеев, за что его даже прозвали «музейной сокровищницей». Архитектурные достопримечательности Шарджи достойны отдельного упоминания. Рекомендуем осмотреть одну из крупнейших мечетей Аравийского полуострова – мечеть короля Фейсала. Она поразит вас своим величием и красотой. Для каждого найдутся интересные достопримечательности Шарджи, ведь здесь есть еще и роскошные пляжи, удивительная природа, колоритные улицы, базары и всевозможные развлечения.

Восточная роскошь ОАЭ
Восточная роскошь ОАЭ

Небоскрёбы Шарджи

Посетите самую высокую башню в мире — Бурдж-Халифа в Дубае. Это масштабное и новаторское сооружение. Оно словно пронзает небо и устремляется ввысь. Для сравнения можем сказать, что знаменитый лондонский Биг-Бен ниже арабской башни в семь раз. Бурдж-Халифа строился по принципу «город в городе». Небоскрёб автономен и никак не зависит от города. На площади 344 тыс. м.кв. с комфортом расположились жилые апартаменты, развлекательные центры, офисные площади, бульвары, парки; даже для роскошного отеля Armani Hotel хватило места.

Музыка, танцы воды и света

«Танцующий» Фонтан в Дубае — один из самых высоких фонтанов в мире, расположен на 30-акровом искусственном озере Burj Khalifa в центре даунтауна Дубая. «Танцующий» фонтан в Дубае — это грандиозное шоу, состоящее из танца воды и игры света под музыку. Танец воды виден из любой точки озерного берега и из близлежащих кварталов. Каждую секунду Дубайский фонтан может поднимать в воздух 83 000 литров воды. Фигуры, образуемые водяными струями, поражают своим разнообразием и количеством комбинаций.

Восточная роскошь ОАЭ

NOVA PARK HOTEL

Восточная роскошь ОАЭ
business

Проживание в отеле

3-звездочный отель «Nova Park Hotel» принадлежит арабской сети отелей «MH Group Of Hotels» и находится в центре Шарджи в 5 минутах езды от собственного песчаного пляжа отеля «Golden Beach Motel» протяженностью 300 метров. Предоставляется бесплатный трансфер на пляж 1 раз в день и в Дубай до автобусной станции Дейра Сити. Зонтики, шезлонги, матрасы и полотенца бесплатные. Рядом с отелем расположены базары, торговые центры и кафе. Отель состоит из 9-этажного корпуса, открытого бассейна в соседнем отеле «Golden Beach Motel», крытого подогреваемого бассейна, джакузи, ресторана, кофе-шопа, центра красоты, фитнес-центра, 2 конференц-залов, бизнес-центра и парковки. Гости отеля отмечают вежливый персонал, чистые номера и вкусное разнообразное питание.

hotel

Номерной фонд отеля

Номера в отеле чистые просторные. В номерах есть ванная комната, ванна, душ, фен, телевизор, телефон в номере, доступ в Интернет: WI-FI (платно), сейф, мини-бар, электрочайник / кофеварка, набор для чая / кофе.

Восточная роскошь ОАЭ
Восточная роскошь ОАЭ
free_breakfast

Питание, развлечения и услуги в отеле

В инфраструктуре отеля содержатся 250 уютных номеров, кофейня, гидромассажная ванна, ресторан, конференц-зал и услуги бизнес-центра. В ресторане гостей угощают изысками арабской и континентальной кухни.


Сеть агентств пляжного отдыха "ВЕЛЛ" поможет найти онлайн горящие туры на популярные направления, путевки по России, актуальные цены на путевки, отдых на море с детьми, возможно раннее бронирование, поиск экскурсионных туров!

© 2014 "Велл-ваш офис". Все права защищены.

разработка jatCMS.ru

Наверх

!-- Yandex.Metrika informer --> Яндекс.Метрика