Восточная сказка ОАЭ

ОАЭ – это незабываемый отдых с ВЕЛЛ!

Город вылета: Москва

ОАЭ – одно из самых привлекательных мест отдыха туристов со всего мира, уникальное сплетение традиций Востока и цивилизации Запада. Здесь к услугам туристов самый высокий в мире уровень отельного и ресторанного сервиса, огромный выбор развлечений и экскурсионных программ. Зимой и летом проводятся торговые фестивали, привлекающие огромное количество гостей благодаря фантастическим скидкам и лотереям.

Восточная сказка ОАЭ

Самый северный из эмиратов, находится примерно в часе езды от Дубая. Это очень живописное место, где горы почти вплотную подступают к берегу. Город Рас-аль-Хайму, столицу эмирата, залив делит на две части, связанные мостом. Западная часть города с множеством достопримечательностей — Старая Рас-аль-Хайма. Восточная — Аль-Хамранья, где находится международный аэропорт.

Аквапарк Ice Land Water Park

Аквапарк Ice Land Water Park является самым большим в Объединенных Арабских Эмиратах. Он был построен в Рас Аль Хайме в 2010 году в качестве уникального места отдыха для семей с детьми. Аквапарк с аттракционами оформлен на тему арктической легенды о колонии пингвинов, которые после таяния ледников нашли свое новое жилье на Аравийском полуострове. Дети и взрослые обязательно найдут себе здесь развлечение по вкусу.

Восточная сказка ОАЭ
Восточная сказка ОАЭ

Вади Би

Большой Каньон ОАЭ, также именуемый Вади Би, находится на территории Рас-эль-Хайма, который, словно большой оазис, раскинулся среди аравийских песков. Каньон расположен на высоте одного километра над уровнем моря. Именно здесь добывается камень, использующийся для возведения знаменитых дубайских небоскребов. Но главная ценность каньона не в этом – на весь мир он известен своей природной красотой. Его также называют Большим каньоном, но это, отнюдь, не значит, что он является пародией американского Большого каньона – его размеры и грандиозность поражают ничуть не меньше.

Мечеть шейха Заеда

Мечеть шейха Заеда есть в каждом эмирате страны. В честь этого самого уважаемого человека в стране - первого президента ОАЭ построена и эта мечеть в самом отдаленном эмирате Рас-эль-Хайме. Сегодня это действительно самая крупная и привлекательная мечеть в эмирате Рас аль Хайма, имеющая четыре высоких минарета. Данная мечеть шейха Заеда расположена около городской набережной. С набережной можно сделать великолепные, самые яркие снимки арабского эмирата Рас-эль-Хайма. Полюбоваться мечетью вблизи и даже зайти внутрь может каждый, соблюдая общие мусульманские правила посещения мечетей.

Восточная сказка ОАЭ

ACACIA

Восточная сказка ОАЭ
business

Проживание в отеле

Роскошный 4-звездочный отель Bin Majid Acacia расположен рядом со свободной экономической зоной Рас-эль-Хайма. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi в местах общего пользования. Гости могут посещать спа-центр O-Zone и тренажерный зал Oxygen. Отель Bin Majid Acacia находится в 40 минутах езды от Дубая и в нескольких минутах от побережья. Близлежащие горы Мусандам прекрасно подходят для пеших походов.

hotel

Номерной фонд отеля

Гостям отеля Acacia by Bin Majid предлагаются со вкусом оформленные номера с современной мебелью, кондиционером и рабочим столом. В некоторых номерах обустроена просторная гостиная зона. До пляжа можно дойти всего за 10 минут.

Восточная сказка ОАЭ
Восточная сказка ОАЭ
free_breakfast

Питание, развлечения и услуги в отеле

Гости отеля Bin Majid Acacia могут пообедать и поужинать в ресторане у бассейна Al Nakhla. В баре Flamingo до позднего вечера подают алкогольные напитки и сигары, а в кафе на 1 этаже можно отведать элитные сорта кофе. В спа-центре O-Zone в распоряжении гостей гидромассажная ванна и массажный кабинет, а также представлен широкий выбор косметических процедур для лица и тела. Тренажерный зал Oxygen оборудован самыми современными кардиотренажерами и силовыми тренажерами.


Сеть агентств пляжного отдыха "ВЕЛЛ" поможет найти онлайн горящие туры на популярные направления, путевки по России, актуальные цены на путевки, отдых на море с детьми, возможно раннее бронирование, поиск экскурсионных туров!

© 2014 "Велл-ваш офис". Все права защищены.

разработка jatCMS.ru

Наверх

!-- Yandex.Metrika informer --> Яндекс.Метрика