Сочные краски Вьетнама

Вьетнам

Город вылета: Москва

Вьетнам – страна, в которой яркий национальный колорит смешивается с европейской цивилизацией. В результате получается удивительная смесь культур, так привлекательная многим туристам. А ведь во Вьетнам едут не только для того, чтобы окунуться в историю древней, экзотической для нас цивилизации, но и отдохнуть, ведь отдых во Вьетнаме уникален тем, что есть возможность подобрать оптимальный для себя вариант благодаря расположению Вьетнама.

Сочные краски Вьетнама

Нячанг – пляжная столица Вьетнама, и этого определения достаточно, чтобы в двух словах понять самую суть жизни курорта. Это действительно шумный, веселый, полный энергии и апломба городок, который неслучайно каждый год привлекает тысячи туристов. Трудно выделить что-то одно, ради чего стоит сюда ехать. Кто-то ценит Нячанг за изумительные «картинки»: лазурная вода, белоснежный песчаный берег, ожерелье переливающихся всеми оттенками зеленого холмов и тропические острова посреди залива – здесь это реальность.

Остров Обезьян − очень популярное место среди туристов, особенно любят приезжать сюда дети. Уже из названия острова понятно, кто является основными жителями и полноправными хозяевами острова. Обезьян здесь разводили для разных целей специально (в основном для лабораторных исследований), в обезьяний заповедник этот остров превратился сравнительно недавно. Сейчас остров представляет собой живописный парк с аллеями и статуями. Каждый день для посетителей Острова Обезьян устраиваются небольшие представления с участием талантливых жителей острова.

Сочные краски Вьетнама
Сочные краски Вьетнама

Небольшой мыс достаточно широко известен благодаря необычным каменным нагромождениям. Мыс Хонг Чонг называют также каменным садом или садом камней. Естественно, что такое место просто обязано иметь красивую легенду. И у сада камней она есть. Великан подглядывал за феей во время купания (на скале даже остался его след, который вы без труда найдете), вскоре они полюбили друг друга, но боги прогнали великана. А фея долго его ждала и от горя превратилась в скалу. Великан вернулся и увидел, что произошло с любимой, коснулся ее и в тот же момент сам окаменел. Романтичная история, которую любят рассказывать вьетнамцы приезжающим. И даже если вы в нее не верите, обязательно посетите Мыс Хонг Чонг, отдыхая в Нячанге, ведь это одна из самых красивых природных достопримечательностей города.

Храм ЧуаСуи До не так известен в туристической среде, как другие религиозные объекты Нячанга, но если вы решите его посетить, то поймете, что это того стоит. Чуа Суи До — это тихое место, полное умиротворения. Возводился он монахинями на протяжении 40 лет. Здесь очень красиво. Сам храм находится на склоне горы, и подняться к нему будет не так уж и просто. Позади храма есть небольшой водопад, поэтому Чуа Суи До известен также под названием «Храм Потока».

Сочные краски Вьетнама

CHAU LOAN

Сочные краски Вьетнама
business

Проживание в отеле

Отель Chau Loan Nha Trang расположен возле городского пляжа в городе Нячанг. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi и номера с большими окнами, откуда открывается вид на город или море.

Центр города Нячанг находится в 3,5 км, а железнодорожный вокзал города — в 4 км. Расстояние до международного аэропорта Камрань составляет примерно 35 км.

hotel

Номерной фонд отеля

В числе удобств номеров кондиционер, кабельное телевидение, мини-бар, гостиная зона и большие окна с живописным видом. В собственной ванной комнате установлены ванна и душ с горячей водой и предоставляются туалетно-косметические принадлежности.

Сочные краски Вьетнама
Сочные краски Вьетнама
free_breakfast

Питание, развлечения и услуги в отеле

Ежедневно с 06:30 до 10:00 в ресторане отеля подается завтрак, состоящий из блюд вьетнамской и международной кухни.


Сеть агентств пляжного отдыха "ВЕЛЛ" поможет найти онлайн горящие туры на популярные направления, путевки по России, актуальные цены на путевки, отдых на море с детьми, возможно раннее бронирование, поиск экскурсионных туров!

© 2014 "Велл-ваш офис". Все права защищены.

разработка jatCMS.ru

Наверх

!-- Yandex.Metrika informer --> Яндекс.Метрика