Тур для школьных групп «Классический Петербург»

Россия – это незабываемый отдых с ВЕЛЛ!

Город вылета: Москва

Автобусный экскурсионный тур с выездом из Москвы

Санкт-Петербург — город великолепной архитектуры и богатейшей истории, где сконцентрировано невероятное количество достопримечательностей. Выверенная архитектура — с просторными центральными улицами, торжественными площадями и сотнями самобытных зданий, о каждом из которых можно рассказывать долго и увлекательно, словно развернув учебник истории и справочник по архитектуре.
Тур для школьных групп «Классический Петербург»

День 1

Встреча на вокзале с 08:00. Завтрак.

Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу «Петербург: разрешите представиться!». Игра - квест в Петропавловской крепости «В поисках волшебного Грааля» - это экскурсия-приключение на территории Петропавловской крепости с элементами командной игры, ребусами и задачами на ориентирование, умение читать карты, счет, разгадывание загадок, эстафета. Соревнование по командам.

Обед в кафе города. Размещение в гостинице/общежитии (после 14:00).

Ужин в отеле.

День 2

Транспорт не предоставляется – пешеходный день.

Завтрак. Встреча с гидом в холле гостиницы/общежития. Отъезд на программу на общественном транспорте (оплачивается дополнительно).

Пешеходная прогулка по Невскому проспекту «Занимательный Петербург» с элементами интерактива (Малая городская скульптура, магазин купцов Елисеевых, Армянская церковь, Малая Садовая улица, памятник коту Елисею, Городовому, Фотографу, Остапу Бендеру).

Тур для школьных групп «Классический Петербург»
Тур для школьных групп «Классический Петербург»

Посещение Российского Этнографического музея. Интерактивная программа: «Игримая беседа» (игровое занятие) - русские традиционные формы организации досуга подростков и молодежи, молодежные игры, танцы и песни, вечеринки. Традиции обыгрывания на молодежных вечеринках свадебного действа.

Обед в кафе. Свободное время в центре города.

Ужин в отеле.

День 3

Завтрак. Освобождение номеров. Встреча с гидом в холле гостиницы. Выезд из гостиницы с вещами.

Автобусная экскурсия в один из пригородов Санкт-Петербурга на выбор:

Загородная экскурсия в Царское Село с посещением Музея Лицея А.С.Пушкина. Интерактивная игра "Один день в Лицее" - это интерактивная экскурсия на территории Екатерининского парка в г. Пушкин, В начале игры каждый ребенок получает свою личную "Тетрадь лицеиста", которая будет ему необходима в процессе всей экскурсии. За выполнение несложных, но увлекательных заданий ребята получают оценки. Загородная Экскурсия в Петергоф (Александрия). Интерактивная программа "в поисках клада в Александрии".

Тур для школьных групп «Классический Петербург»
Тур для школьных групп «Классический Петербург»

Нас ждет знакомство с уютным парком близ парадного Петергофа в интересной игровой форме! Ребята увидят Готическую капеллу, Фермерский дворец, Дворец "Коттедж" и многое другое. В программе загадки, кроссворд, легенды и прочее. Загородная экскурсия в Гатчину. Посещение Гатчинского дворца. Интерактивная игра "В поисках клада". В ходе игры-экскурсии участников ожидает приём у императрицы Марии Фёдоровны, которая попросит помощи в раскрытии тайны замка. Познакомившись с Гатчинским дворцом, с его парадными залами, длинными переходами и мрачным подземельем, найдя все подсказки и выполнив все задания, гостям, может быть, посчастливится раскрыть старинную тайну. За что их ожидает достойная награда! Обед в кафе города. Трансфер на вокзал.
Отъезд.

Отель 365

Тур для школьных групп «Классический Петербург»
business

Проживание в отеле

Этот отель расположен в Санкт-Петербурге, всего в 3 остановках метро от Эрмитажа. Круглосуточная стойка регистрации. Станция метро "Обводный канал" находится в 10 минутах ходьбы от отеля "365 Spb". Расстояние до Московского железнодорожного вокзала составляет 3 км, а до международного аэропорта Пулково — 16 км.

hotel

Номерной фонд отеля

Светлые номера отеля оформлены в классическом стиле в теплых тонах. В каждом номере есть телевизор и холодильник, а в некоторых номерах есть собственная ванная комната.

Тур для школьных групп «Классический Петербург»
Тур для школьных групп «Классический Петербург»
free_breakfast

Питание, развлечения и услуги в отеле

В кафе с камином на территории отеля подают блюда русской кухни. К услугам гостей отеля "365 Spb" бесплатный Wi-Fi


Сеть агентств пляжного отдыха "ВЕЛЛ" поможет найти онлайн горящие туры на популярные направления, путевки по России, актуальные цены на путевки, отдых на море с детьми, возможно раннее бронирование, поиск экскурсионных туров!

© 2014 "Велл-ваш офис". Все права защищены.

разработка jatCMS.ru

Наверх

!-- Yandex.Metrika informer --> Яндекс.Метрика