Добро пожаловать в Казань!

Россия ждёт Вас, Велл приглашает!

Город вылета: Москва

История Казани насчитывает уже более тысячи лет. Именно здесь на протяжении веков находился стык культур восточной и западной цивилизаций, который и превратил столицу Татарстана в настоящий город контрастов. Туристы в Казани могут посетить как уникальные памятники архитектуры и культуры, так и памятники религии. Все эти достопримечательности можно встретить на всей территории города, но основная их часть все равно сосредоточена в так называемой «Старой Казани», где каждое здание можно считать культурным памятником.

Добро пожаловать в Казань!

День: 1

Встреча туристов . Выезд на экскурсионную программу. Обед в кафе или ресторане города. Интерактивная программа «Якын дуслар» погрузит вас в мир древней культуры татарского народа. Народные песни и старинные музыкальные инструменты очаровывают национальным колоритом и самобытностью. Экскурсия в Национальный музей Республики Татарстан. Экскурсия «Белокаменная крепость». Посещение казанского Кремля, мечеть Кул Шариф, Благовещенский собор. Трансфер в гостиницу. Свободное время. Для желающих дополнительная вечерняя обзорная экскурсия по городу «Огни Казани». Стоимость экскурсии 550 рублей с туриста (экскурсия состоится при наборе минимум 10 человек)

День: 2

Завтрак в гостинице. Освобождение номеров. Выезд из гостиницы на программу с вещами. Встреча с экскурсоводом в холле гостиницы, выезд на экскурсионную программу. Посещение Казанского Богородицкого монастыря, история которого неразрывно связана с обретением, прославлением и почитанием в России чудотворной Казанской иконы Божией Матери. Приглашаем вас окунуться в быт и кулинарные традиции казанских татар. В историческом доме татарского купца второй гильдии Бурганутдина Муллина развернулась экспозиция музея «Татарской кухни и быта». По завершению экскурсии каждому гостю подарок – книга кулинарных рецептов татарской кухни. Участие в мастер классе «Исскуство Арабской Каллиграфии. Трансфер на ж/д вокзал, свободное время. Или приобретение дополнительной экскурсии. 13:30 – 18:00 — Дополнительная экскурсия «Овеянная легендами земля» в Раифский Богородицкий мужской монастырь, с обедом. Стоимость экскурсии 650 рублей с туриста (экскурсия состоится при наборе минимум 10 человек). Стоимость обеда 350 рублей с человека.

Добро пожаловать в Казань!

Амакс Сафар Отель

Добро пожаловать в Казань!
business

Проживание в отеле

АМАКС Сафар-отель расположен в высотном здании в 2 км от центра Казани и Кремля. Из окон открывается панорамный вид на город. На территории имеются ночной клуб, боулинг и сауна.

hotel

Номерной фонд отеля

Во всех просторных номерах отеля есть телевизор с кабельными каналами, мини-бар и рабочий стол. В некоторых из них имеются ванные комнаты класса «люкс», в других есть полностью оборудованная кухня и отдельная гостиная.

Добро пожаловать в Казань!
Добро пожаловать в Казань!
free_breakfast

Питание, развлечения и услуги в отеле

В ресторане отеля гости могут отведать традиционные блюда Татарстана и классические интернациональные блюда. В баре отеля до позднего вечера подают прохладительные напитки и местный алкоголь. Сотрудники экскурсионного бюро отеля помогут с организацией поездок и экскурсий. На территории работает бесплатный Wi-Fi. По запросу предоставляется трансфер от/до международного аэропорта Казани.


Сеть агентств пляжного отдыха "ВЕЛЛ" поможет найти онлайн горящие туры на популярные направления, путевки по России, актуальные цены на путевки, отдых на море с детьми, возможно раннее бронирование, поиск экскурсионных туров!

© 2014 "Велл-ваш офис". Все права защищены.

разработка jatCMS.ru

Наверх

!-- Yandex.Metrika informer --> Яндекс.Метрика