Турецкий берег

Турция – это незабываемый отдых с ВЕЛЛ!

Город вылета: Москва

Турецкий берег

Турция - страна с многовековой историей и древними традициями. Сегодня Турция современная западная страна. Удобное географическое положение на стыке Европы и Азии сделало Турцию раем для гостей со всего мира. Благодатный субтропический климат позволяет принимать туристов с начала мая и до конца сентября. Изумительная природа, золотые песчаные пляжи, живописные горы, покрытые сосновыми реликтовыми лесами, яркое солнце и, конечно, кристально-чистое, ласковое и тёплое море - все это делает курорты Турции привлекательными для туристов.

Популярный турецкий курорт Сиде - это широкие песчаные пляжи, чистое море, уютный зеленый полуостров, с хорошо сохранившимся греческим амфитеатром, покрытый апельсиновыми рощами и сосновыми лесами. Небольшой городок с узкими мощёными улочками, с различными лавками с сувенирами, одеждой, ювелирными украшениями, белоснежными яхтами, стоящими в гавани, бесчисленное количество ресторанчиков и кафе, греческие колонны, турецкие мечети, в которых отражена глубокая история – все это отдых в Сиде.

Турецкий берег
Турецкий берег

Древний город Мира (современное название Демре) известен нам как место паломничества и святой веры. Город, где проповедовал Николай Чудотворец. Точная дата основания поселения неизвестна, но, согласно некоторым ликийским надписям, оно существовало уже в пятом веке до нашей эры. Мира была одним из самых крупных городов Ликии и со времени правления Феодосия II являлась её столицей.

Одна из природных достопримечательностей окрестностей города Анталии – невероятной красоты водопады Дюдена. Группа водопадов образуется рекой Дюден - главной рекой юга Анталии и одновременно одной из бесчисленных речек Тавра. Несколькими каскадами она низвергается по уступам известкового туфа Анталии. Речушки, берущие начало в горах Тороса, стекают по поверхностям склонов или бурлят прямо внутри скал. Совершая довольно длительное путешествие, они обрушиваются в Средиземное море. Число водопадов более двух десятков.

Турецкий берег
Турецкий берег

Курорт Памуккале – уникальная природная достопримечательность Турции, расположенная в регионе Денизли, на юго-западе страны, входит в список объектов ЮНЕСКО. Белоснежные горы Памуккале, сверкающие в лучах турецкого солнца, издалека привлекают к себе внимание и похожи на сказочный «хлопковый замок». Они известны с античных времен как курортная местность на горячих термальных источниках. Природные белые террасы на склонах плоскогорья образовались под воздействием геотермальных вод с большой концентрацией карбоната кальция. Теплая вода каскадами стекающая с горы за много веков оставила многослойное белое покрытие – травертины.

NARCIA RESORT

Турецкий берег
business

Проживание в отеле

Этот отель расположен в 500 метрах от своей собственной пляжной зоны. К услугам гостей открытый и крытый бассейны и водные горки. Гости могут посещать оздоровительный и спа-центр и пользоваться бесплатным Wi-Fi, который действует в зонах общественного пользования. До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Центр города Сиде, его античный амфитеатр и храм Аполлона находятся в 10 минутах езды. Расстояние от курортного отеля Narcia Side до аэропорта Анталии составляет 65 км. В отеле имеется отдельная бесплатная парковка. Самая территория отеля не очень большая, но большая часть инфраструктуры отеля находится внутри него. На территории отеля вы найдете 2 открытых бассейна (770 и 132 кв.м) и один закрытый бассейн (75 кв. м), в котором вы можете плавать в ожиданиее того что прогноз погоды на следующий день более более благоприятным. Особенно это актуально в бархатный сезон, когда погода имеет свойство часто меняться Рядом с каждым из бассейнов есть детские бассейны. 6 дней в неделю в отеле работает команда аниматоров.

hotel

Номерной фонд отеля

В отеле Narcia Resort номера располагаются в трёх зданиях. Основное шестиэтажное новое здание было построено в 2010 году. В нем находится 191 номер для отдыхающих. В нем находится 6 семейных и 3 для инвалидов. В двух остальных зданиях, которые были построены в 2004 году находится ещё 62 дополнительных номера. Всего в отеле 262 номера.Кондиционированные номера оснащены ЖК-телевизором со спутниковыми каналами, мини-баром и балконом с различными видами. В ванной комнате с душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен.

Турецкий берег
Турецкий берег
free_breakfast

Питание, развлечения и услуги в отеле

В ресторане Nar гостям предложат широкий выбор блюд со всего мира, которые подаются в формате "шведского стола". В ресторане Lalezar À La Carte вы сможете отведать фирменные блюда османской кухни. В баре подают прохладительные напитки. Вы сможете позаниматься в фитнес-центре и расслабиться в турецкой бане, сауне и массажном кабинете. На территории отеля обустроена детская игровая площадка, детский бассейн и игровая комната.


Сеть агентств пляжного отдыха "ВЕЛЛ" поможет найти онлайн горящие туры на популярные направления, путевки по России, актуальные цены на путевки, отдых на море с детьми, возможно раннее бронирование, поиск экскурсионных туров!

© 2014 "Велл-ваш офис". Все права защищены.

разработка jatCMS.ru

Наверх

!-- Yandex.Metrika informer --> Яндекс.Метрика