Красочная Индия

Индия с ВЕЛЛ – это непередаваемо!

Город вылета: Москва

Красочная Индия

Индия - страна богатой культуры и истории. Во время путешествия по Индии можно перенестись в совершенно иной мир востока. Индия - это огромный музей под открытым небом, где каждый может прикоснуться к тысячелетней старине, увидеть мировые шедевры зодчества и за несколько часов спуститься с заснеженных Гималаев к жарким тропикам, пролетая над теми местами, где друг друга на протяжении тысячелетий сменяли десятки династий, каждая из которых оставила свой материальный след на гигантском треугольнике, ниспадающем к морю.

Приезжайте в Индию и Вы убедитесь, что это страна бесконечного разнообразия благоухающих ароматов и красок, которым еще нет названия, древних традиций и утонченных форм, бесконечного разнообразия обычаев и языков. Индия, простая и великая, никого не оставит равнодушным. А превосходные пляжи с высоким уровнем сервиса и красивейшим морем предоставляют прекрасную возможность расслабиться.

Красочная Индия
Красочная Индия

Штат Гоа расположен на юго-востоке Индии. Этот небольшой участок земли практически полностью состоит из не испорченных цивилизацей пляжей. 40 пляжей протянулись более чем на 100 км по побережью Аравийского моря. Для купания оборудованы не все. Гоа делится на Северную и Южную части. Границей считается форт Агуада. Южные пляжи - песчаные, чистые, рассчитаны (как и отели) на состоятельных отдыхающих. Море теплое, спокойное. На севере предпочитают останавливаться небогатые туристы - студенты, хиппи, музыканты. На пляжах проводятся круглосуточные дискотеки, масса магазинчиков, закусочных, шумных базаров. Все пляжи - муниципальные, но те участки пляжа, которые закреплены за конкретными отелями, охраняются. Пользование пляжами и оборудованием бесплатное.

SOL BESO

Красочная Индия
business

Проживание в отеле

В отеле Sol Beso - Mandrem к услугам гостей открытый бассейн и круглосуточная стойка регистрации. На территории этого курортного отеля предоставляется бесплатный WiFi.

hotel

Номерной фонд отеля

Номера оформлены в светлых тонах и оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, гостиной зоной и мини-баром. Имеется также электрический чайник. В собственной ванной комнате с душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Изо всех номеров открывается вид на бассейн.

Красочная Индия
Красочная Индия
free_breakfast

Питание, развлечения и услуги в отеле

В ресторане и баре Fuego подают блюда индийской, китайской и континентальной кухни. В баре можно заказать освежающие напитки. Доставка еды и напитков в номер осуществляется только в определенные часы. В отеле Sol Beso - Mandrem работает бар. Также к вашим услугам камера хранения багажа, обмен валюты и сейф. При отеле имеется бесплатная парковка.


Сеть агентств пляжного отдыха "ВЕЛЛ" поможет найти онлайн горящие туры на популярные направления, путевки по России, актуальные цены на путевки, отдых на море с детьми, возможно раннее бронирование, поиск экскурсионных туров!

© 2014 "Велл-ваш офис". Все права защищены.

разработка jatCMS.ru

Наверх

!-- Yandex.Metrika informer --> Яндекс.Метрика