Неподражаемый отдых в Эмиратах!

ОАЭ c Велл – что может быть лучше?

Город вылета: Москва

Пожалуй, коротко подход к туризму в ОАЭ можно выразить так: «Удивим всем, что в стране есть, а чего нет — построим и удивим еще больше». Как показывает практика, этот план действий Эмиратов весьма благотворно сказывается на турпотоке: барышни, привыкшие к белоснежному песку и чистейшим голубым водам, приходят в восторг от местных пляжей, любители экстрима исследуют подводные и песчаные просторы, мечтательные натуры исхаживают вдоль и поперек традиционные базары (по которым ОАЭ затыкают за пояс весь арабский Восток), а гурманы и прочий гедонистический контингент наслаждаются вкуснейшими блюдами национальной кухни и аристократически предупредительным сервисом. Кредо ОАЭ — «все для гостя!».

Неподражаемый отдых в Эмиратах!

В Эмиратах все сочетается со всем: морской бриз играет дорогущими занавесями в окнах «семизвездочного» отеля, со стоянки кочевников в дюнах видна светящаяся игла Бурдж-Халифа, а «дромадром» для верблюжьих бегов аккуратно втиснут между высотками современных бизнес-центров. Так что ОАЭ — «маст-визит» направление для всех неравнодушных к арабской экзотике и при этом ценящих комфорт. Что же касается стоимости отдыха, то это страна для туристов с уровнем доходов выше среднего и высоким.

Рас Аль Хайма

Рас Аль Хайма расположен в северной части ОАЭ, рядом с проливом Хормуз. Древний город Рас аль Хайма считается старейшим и упоминается в арабских хрониках с 695 г. н. э., когда здесь существовал порт Джульфар. Несколько важных островов являются частью эмирата. Наиболее известные из них Биггер Тунуб и Смоллер Тунуб. Природа Рас Аль-Хайма отличается пышной растительностью и значительными водными ресурсами. Именно вода, дала возможность эмирату развивать сельское хозяйство, прославиться огромным разнообразием выращиваемых фруктов и овощей. Удобное расположение города сделало его важным торговым центром с древнейших времен. Тогда этот эмират постоянно подвергался нападениям морских разбойников, и поэтому получил название "пиратское побережье".

Неподражаемый отдых в Эмиратах!

Al Khoory Executive Hotel

Неподражаемый отдых в Эмиратах!
business

Проживание в отеле

Отель представительского класса Al Khoory Al Wasl (ранее известный как отель представительского класса Corp Al Khoory) расположен в Дубае на улице Аль-Васл. К услугам гостей современные номера. Поездка до небоскреба «Бурдж-Халифа» и торгово-развлекательного центра Dubai Mall занимает всего 10 минут.В отеле представительского класса Al Khoory подают широкий выбор блюд, который удовлетворит вкусы самых взыскательных клиентов, — от легких закусок до американского завтрака и блюд интернациональной кухни по меню. В круглосуточном ресторане Spices можно заказать блюда интернациональной кухни, а в ресторане Deli Mood гостям предложат легкие закуски и выпечку.

hotel

Номерной фонд отеля

Все номера с удобствами высочайшего класса оснащены по последнему слову техники. В распоряжении гостей телевизор с плоским экраном, мини-бар и сейф. В некоторых номерах есть просторная терраса. В ванной комнате предоставляются туалетно-косметические принадлежности и фен.Гости могут посетить полностью оборудованный тренажерный зал. В числе удобств сауна и парная. Сотрудники экскурсионного бюро помогут организовать экскурсии по главным достопримечательностям Дубая.

Неподражаемый отдых в Эмиратах!
Неподражаемый отдых в Эмиратах!
free_breakfast

Питание, развлечения и услуги в отеле


Сеть агентств пляжного отдыха "ВЕЛЛ" поможет найти онлайн горящие туры на популярные направления, путевки по России, актуальные цены на путевки, отдых на море с детьми, возможно раннее бронирование, поиск экскурсионных туров!

© 2014 "Велл-ваш офис". Все права защищены.

разработка jatCMS.ru

Наверх

!-- Yandex.Metrika informer --> Яндекс.Метрика