Цветущая Италия

Италия с ВЕЛЛ – это непередаваемо!

Город вылета: Москва

Цветущая Италия

Италия является одной из самых интересных, уникальных, красивых стран в мире. Вряд ли найдется кто-то, кто решится оспорить это утверждение, т.к. эта страна имеет свой неповторимый характер, свой колорит и, можно сказать, свой характерный темперамент. Италия - морская, горная страна, расположенная на юге Европы от Альп до Средиземного моря, она занимает достаточно обширную территорию: острова Сицилия, Апеннинский полуостров, Сардиния. Так же имеет выход сразу к нескольким морям: Тиррененское, Ионическое, Адриатическое, Лигурийское, являющиеся частью Средиземного моря.

Италия - классическая страна для туристов. Посмотреть все достопримечательности когда-то могущественной Римской империи за короткий период просто невозможно. Поэтому тот, кто побывал здесь хотя бы раз, будет стремиться вернуться в Италию вновь. Кроме бесчисленных памятников культуры и руин древнеримской цивилизации, страна обладает прекрасными природными условиями - белоснежными склонами альпийских гор, прекрасными пляжами адриатического и средиземноморского побережий и очаровательными озерами севера.

Цветущая Италия
Цветущая Италия

Неописуемая словами красивейшая природа Италии, бесспорно великая история - это ещё не всё…Итальянская кухня является - ещё одной "изюминкой" этой страны. Вряд ли найдётся тот человек, кому не по вкусу придутся национальные блюда Италии - макароны, спагетти всевозможных видов, равиоли, супы-минестроне, тёртый сыр Пармезан, ризотто и многие-многие другие вкусности, а также великолепные итальянские вина различных сортов. Хотите ярких, незабываемых ощущений, новых впечатлений, отличного отдыха, экзотики и многого другого? Тогда добро пожаловать в Италию, здесь есть абсолютно все, о чем можно только мечтать!

Римини – один из самых известных и популярных курортов в Европе. Сам город Римини находится в области Эмилия-Романья и расположен между реками Мареккья и Ауза. Римини, в отличие от многих курортов, город, имеющий древнюю историю. Начало ее положили римляне, которые в 268 году до н.э. на месте современного Римини, основали свою колонию, которую назвали по имени реки Ариминум (современная Мареккья). До них в этих местах проживали этруски, греки и галлы. Ариминум стал важным центром, соединившим центральную Италию и ее северную часть. Кроме того, сыграло свою роль и местоположение Римини на морском побережье, что позволило городу стать крупным торговым центром, имевшим большое культурное и экономическое значение.

Цветущая Италия

POLO RIMINI

Цветущая Италия
business

Проживание в отеле

Отель Polo расположен в Римини, в районе Марина Чентро, всего в 100 метрах от пляжа. К услугам гостей лаконично оформленные номера с балконом и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. На всей территории доступен бесплатный Wi-Fi, а места на парковке предоставляются за дополнительную плату. Каждое утро до 12:00 для гостей сервируется обильный завтрак «шведский стол» со свежей выпечкой, фруктами, яйцами и беконом.

hotel

Номерной фонд отеля

Все номера обставлены в классическом стиле, оснащены кондиционером и мини-баром В каждом из них есть собственная ванная комната, укомплектованная феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

Цветущая Италия
Цветущая Италия
free_breakfast

Питание, развлечения и услуги в отеле

На стойке регистрации можно взять напрокат велосипеды, чтобы ознакомиться с окружающим районом, в котором работает множество магазинов, кафе и ресторанов. Римини - центр города — отличный выбор, если вам интересны изысканная кухня, еда и развлечения.


Сеть агентств пляжного отдыха "ВЕЛЛ" поможет найти онлайн горящие туры на популярные направления, путевки по России, актуальные цены на путевки, отдых на море с детьми, возможно раннее бронирование, поиск экскурсионных туров!

© 2014 "Велл-ваш офис". Все права защищены.

разработка jatCMS.ru

Наверх

!-- Yandex.Metrika informer --> Яндекс.Метрика