Золотые пляжи Болгарии

Болгария ждёт Вас, Велл приглашает!

Город вылета: Москва

Золотые пляжи Болгарии

Привлекательная туристическая страна, с красивой природой и гостеприимным народом. Яркое солнце, лазурное море, прекрасные пляжи, широкий выбор отелей, изобилие фруктов и овощей. Болгария – это небольшая (по сравнению с Россией, конечно), но пользующаяся популярностью у туристов южная страна, с прекрасной природой, населяемая гостеприимными жителями. Провести отдых в этом чудесном уголке земного шара могут себе позволить люди всех возрастов и с различным уровнем дохода. Здесь понравится и молодёжи, предпочитающей места, где можно расслабиться и вести в основном ночной образ жизни, и тем, для кого предпочтительней спокойный, но вместе с тем и нескучный отдых.

Курорт Солнечный Берег это самый большой курорт Болгарии.Курорт лидирует не только по количеству туристов, принимаемых за сезон, но и по количеству разнообразных увеселительных заведений. Благодаря своему удачному расположению, Солнечный Берег предоставляет туристам прекрасные экскурсионные возможности, а также предлагает всевозможные виды спортивных развлечений и пляжного отдыха. На курорте находится свыше 250 ресторанов, которые предлагают разнообразную кухню, множество дискотек, клубов для молодежи, варьете, казино, таверн, коктейль-баров под открытым небом. Постоянно проводятся фольклорные и развлекательные программы.

Золотые пляжи Болгарии
Золотые пляжи Болгарии

Солнечный Берег это всем известный рай для детей - здесь спокойный мелкий залив с пологим дном, много детских бассейнов, игровых площадок, здесь постоянно проводятся веселые игры и соревнования с призами, детские дискотеки, работают детские сады с персоналом, владеющим иностранными языками. Курорт находится в экологически чистой зоне - вдали от крупных транспортных артерий и больших городов. Награжден Голубым флагом - сертификатом качества пляжей, учрежденный Европейской комиссией по окружающей среде.

Рильский монастырь - Святое место Болгарии. Монастырь признан святыней не только православной, но и всей христианской церкви. Рильский монастырь (официально монастырь святого Иоанна Рильского)— крупнейший и известнейший православный монастырь Болгарии, на северо-западе гор Рила, в 117 км к югу от Софии в долине реки Рильска, на высоте более 1000 м над уровнем моря. Через века он сохранил гордость, национальное сознание, честь и надежду болгарского народа. Монастырь был основан в Х веке последователями отшельника святого Ивана Рильского, мощи которого хранятся здесь до сих пор.

Золотые пляжи Болгарии
Золотые пляжи Болгарии

В город-заповедник Велико-Тырново, древнюю столицу Второго болгарского царства (1185 - 1393 гг.), непременно стоит заехать ради осмотра Царского дворца, живописных башень Патриаршая и Балдуина в крепости Царевец на одноименном холме, возле которых регулярно проводится шоу "Звук и свет", повествующее об истории города. Интересны живописный квартал Варуша, монастырь Св. Петра и Павла (XIII в.) и Капиновский, а также церкви Св. Димитра Солунского (XI в., старейшая в городе) и Св. Сорока великомучеников (1230 г.).

GARDEN OF EDEN APART

Золотые пляжи Болгарии
business

Проживание в отеле

Апартаменты Garden of Eden расположены в 500 метрах от центра города Свети-Влас и в 100 метрах от пляжа. К услугам гостей апартаменты в современном стиле с балконом и кондиционером, а также ресторан и 2 бара (1 бар работает у открытого бассейна). В ресторане на территории апартаментов подают блюда интернациональной кухни. На территории апартаментов работает небольшой магазин, в котором можно приобрести необходимые продукты.

hotel

Номерной фонд отеля

Во всех номерах-студио и апартаментах с деревянным полом и кабельным телевидением есть хорошо оборудованная мини-кухня. В ванной комнате установлена ванна или душ.

Золотые пляжи Болгарии
Золотые пляжи Болгарии
free_breakfast

Питание, развлечения и услуги в отеле

В распоряжении гостей детская игровая площадка. Фитнес-центром, сауной, шезлонгом и теннисным кортом можно воспользоваться за дополнительную плату.


Сеть агентств пляжного отдыха "ВЕЛЛ" поможет найти онлайн горящие туры на популярные направления, путевки по России, актуальные цены на путевки, отдых на море с детьми, возможно раннее бронирование, поиск экскурсионных туров!

© 2014 "Велл-ваш офис". Все права защищены.

разработка jatCMS.ru

Наверх

!-- Yandex.Metrika informer --> Яндекс.Метрика