Солнечная Греция

Греция ждёт Вас, Велл приглашает!

Город вылета: Москва

Солнечная Греция

Поездка в "Грецию" - это знакомство с истоками европейской цивилизации, погружение в историю и культуру страны, насчитывающие пять тысячелетий. Это – прикосновение к вечности, к божественному и мирскому. Здесь появилась одна из величайших цивилизаций античности, оставившая нам в наследство и величественные памятники, и поэтические легенды, и философские знания о нас самих. Отсюда в Россию пришло христианство.

Наилучший выбор для сочетания отдыха на далеком острове с незабываемыми экскурсиями – это остров Крит, колыбель одной из древних цивилизаций: минойской, зародившейся здесь более 2,5 тыс. лет до н.э. и погибшей, как считается, в результате извержения вулкана. Здесь же, на Крите, по преданию, родился и царь богов Зевс.

Солнечная Греция
Солнечная Греция

На Крите одинаково уютно будут чувствовать себя и любители экскурсионного отдыха, и те, кто приехал на солнечный остров зарядиться энергией и просто поваляться на песке. Здесь волшебное сине-зеленое море, яркое солнце и отличные пляжи. Есть пальмы, горы и ущелья. Жители Крита всегда доброжелательны и гостеприимны. С удовольствием накормят вас до отвала, научат танцевать сиртаки и жить правильно — размеренно и неторопливо.

Лассити — восточная область Крита. С северной стороны ее омывает Критское море, с южной — Ливийское. На западе эта часть пересекается с Ираклионом. Лассити — наиболее солнечный и, пожалуй, самый дорогой район острова. Здесь расположились лучшие курорты с превосходными пляжами и фешенебельными отелями. Столица Лассити — Агиос Николаос. Основная его достопримечательность — соленое озеро Вулисмени. Любопытно, что раньше водоем был пресным, в конце 19 века турки прорыли канал, соединяющий Вулисмени с морем.

Солнечная Греция
Солнечная Греция

Что попробовать на Крите? Во-первых, разумеется, греческий салат — просто из любопытства. Попробуй и найди 10 отличий с тем «греческим», что подают в российских ресторанах. Во-вторых, греческий йогурт. Та же история, что с салатом. Говорят, греки живут долго именно благодаря питанию, основанному на свежих овощах и лучших морепродуктах. И то, и другое можно найти на ближайшем открытом рынке. Среди морепродуктов, кстати, особенно ценятся здешние виноградные улитки — источник белка и мощный афродизиак.

CRETAN VILLAGE

Солнечная Греция
business

Проживание в отеле

Отель Cretan Village - это гостиничный комплекс, расположенный в тихом районе Амудара, в 5 км езды от центра города Агиос-Николаос. К услугам гостей уникальные апартаменты с собственной кухней. До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель Cretan Village расположен на склоне холма и из его окон открываются живописные виды на сады курорта, спускающиеся к морю. В радиусе 50 метров от отеля, гости могут выбирать из 3 красивых галечных пляжей; расстояние до ближайшего песчаного пляжа Амудара составляет всего 500 метров от отеля.

hotel

Номерной фонд отеля

Все 37 апартаментов с 1 и 2 спальнями отеля Cretan Village оформлены в ярких тонах, в загородном стиле и тщательно меблированы. Площадь апартаментов варьируется от 50 до 120 м². В каждых из них имеется отдельная спальня и гостиная, собственная ванная комната и полностью оборудованная кухня, а также балкон с шезлонгами.

Солнечная Греция
Солнечная Греция
free_breakfast

Питание, развлечения и услуги в отеле

В отеле Cretan Village оборудован прелестный открытый бассейн с солнечной террасой и шезлонгами. Кроме того, на территории отеля работает кафе-бар и ресторан с большим выбором блюд традиционной греческой кухни.


Сеть агентств пляжного отдыха "ВЕЛЛ" поможет найти онлайн горящие туры на популярные направления, путевки по России, актуальные цены на путевки, отдых на море с детьми, возможно раннее бронирование, поиск экскурсионных туров!

© 2014 "Велл-ваш офис". Все права защищены.

разработка jatCMS.ru

Наверх

!-- Yandex.Metrika informer --> Яндекс.Метрика