Солнечный Крым

Россия с ВЕЛЛ – это непередаваемо!

Город вылета: Москва

Солнечный Крым

Целебный воздух, насыщенный фитонцидами хвойных деревьев и ароматами степного и горного разнотравья, нежное солнце, ласковое море, лёгкий прибрежный бриз, бездонное небо тёплых южных ночей и непередаваемая атмосфера приморских курортов – всё это Крым. А ещё незабываемый колорит исторических памятников, смешение архитектурных стилей, прикосновение к удивительному прошлому полуострова.

Отдых в Крыму считался весьма престижным в советские времена. Но и сейчас, вдоволь поездив по заграницам, многие с ностальгией вспоминают милые сердцу ЮБК и Черноморское побережье Кавказа. А, может, стоит купить путевку и махнуть в Крым? Природа, климат, море ничуть не хуже средиземноморских, отели, санатории, пансионаты на любой вкус и кошелек, родная речь повсюду, сервис подтягивается до приличного уровня и перестает быть «ненавязчивым», цены приятно удивляют.

Солнечный Крым
Солнечный Крым

Невероятно разнообразный рельеф и живописные пейзажи Крыма предоставляют замечательные возможности для всех видов отдыха на свежем воздухе: горный туризм, катание на велосипедах, верховая езда, спелеология, скалолазание, дельтапланеризм, подводное плавание, виндсерфинг, водные лыжи и даже горнолыжный спорт.

Атлантик

Солнечный Крым
business

Проживание в отеле

Этот отель расположен в Феодосии, всего в 10 метрах от пляжей Черного моря и в 500 метрах от автобусного вокзала. К услугам гостей открытый бассейн, терраса для загара и бесплатный Wi-Fi.После дня, проведенного у моря, гости могут поиграть в настольный теннис или отдохнуть в сауне отеля.

hotel

Номерной фонд отеля

В отеле «Атлантик» предлагаются номера с собственной ванной комнатой, оформленные в строгом стиле, в нейтральных тонах и оснащенные телевизором и холодильником.

Солнечный Крым
Солнечный Крым
free_breakfast

Питание, развлечения и услуги в отеле

В ресторане «Плакучая Ива» подаются блюда европейской кухни, в летний период сервируется завтрак «шведский стол», а зимой предлагается комплексное меню.


Сеть агентств пляжного отдыха "ВЕЛЛ" поможет найти онлайн горящие туры на популярные направления, путевки по России, актуальные цены на путевки, отдых на море с детьми, возможно раннее бронирование, поиск экскурсионных туров!

© 2014 "Велл-ваш офис". Все права защищены.

разработка jatCMS.ru

Наверх

!-- Yandex.Metrika informer --> Яндекс.Метрика