Древняя Иордания

Иордания

Город вылета: Москва

Древняя Иордания

Иордания

Иордания - земля культуры, красоты и поразительных контрастов. Иордания - древняя страна, но в то же время, это современное Королевство, предлагающее искушенному путешественнику разнообразие, безопасность и традиционное гостеприимство. Не многие могут похвастаться таким близким родством к великим историческим эпохам цивилизации, ведь именно здесь произошел перелом в судьбе человечества. Иордания лежит в самом сердце Святой Земли. Во время путешествия ваш путь пройдет через долины, равнины, холмы, горы и ручьи, чьи названия навсегда останутся в памяти человечества, благодаря деяниям и заветам пророков Мухаммеда, Авраама, Моисея, Лота, Аарона, Ильи, Иоанна Крестителя и Иисуса Христа. На земле Иордании произошло большинство религиозных открытий нашего времени. Иордания — это настоящее королевство и государство, выгодно сочетающее восточную экзотику с европейским стилем работы туристической инфраструктуры. Несмотря на все ближневосточные конфликты, Иордания остаётся абсолютно безопасной страной, не имеющей конфликтов как внутри королевства, так и с соседями. Это красноречиво подтверждает следующий факт: в отличие от ряда других арабских стран, въезд в Иорданию при наличии в паспорте израильской визы не ограничен.

Акаба

Окружённая суровыми морщинистыми горами, постоянно меняющими в течение дня цвет, Акаба - единственный морской порт в Иордании. Кристально-чистая вода, оживленная подводная морская жизнь, мягкий климат создают благоприятные условия для круглогодичного занятия подводным и другими видами водного спорта. Акаба - знаменитое иорданское "окно" в Красное море, самый экологически чистый район Красного моря, славится коралловыми рифами и песчаными пляжами.

Древняя Иордания
Древняя Иордания

Окружающая среда

Пышная и в то же время суровая окружающая среда Иордании поражает путешественника своим необыкновенным разнообразием. Вади Рам - эта грандиозная, с живым эхом, божественная пустыня - одно из чудес природы. Это просто рай для любителей природы. Серьёзный путешественник получит огромное удовольствие от восхождений на головокружительную высоту, в то время как рядовой турист сможет просто созерцать панораму первозданной природы с её скалистыми горами и безграничным пространством.

Петра

Древний город Петра является одним из национальных сокровищниц Иордании. Он больше всего привлекает туристов. Петра расположена в трёх часах езды к югу от Аммана. Петра - это прекрасное наследство, оставшееся нам от трудолюбивых набатийцев, которые обосновались на юге Иордании более 2000 лет назад. Особенностью Петры является её удивительное месторасположение внутри узкого длинного ущелья в пустыне. От главного входа во внутрь города посетители могут пройти пешком вдоль однокилометрового извилистого СИКа - огромной трещины в песчаной горе. Наиболее известная достопримечательность Петры - это Хранилище, которое как бы неожиданно вырастает перед взором в конце прохода.

Древняя Иордания

Grand Swiss-Belresort Beach Tala Bay

Древняя Иордания
business

Проживание в отеле

Роскошный отель предлагает своим гостям комфортабельное размещение, обслуживание и сервис на самом высоком уровне и большой выбор услуг и развлечений.Коралловые рифы, расположенные рядом с отелем привлекают множество туристов желающих заняться подводным плаванием. Отель прекрасно подойдет для любителей спокойного пляжного отдыха, а также для любителей водных видов спорта. Отель расположен в 10 минутах езды от центра города Акаба, в 20 км от международного аэропорта.

hotel

Номерной фонд отеля

Отель предлагает своим гостям просторные и светлые номера с приятным интерьером, удобной мебелью и современными удобствами, располагающими к комфортному, беззаботному отдыху.Во всех номерах имеется: телевизор с кабельными каналами, доступ в Интернет, мини-бар с холодильником, кондиционер, сейф, телефон, ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.

Древняя Иордания
Древняя Иордания
free_breakfast

Питание, развлечения и услуги в отеле

Каждое утро гостям отеля предлагается буфет с континентальным завтраком.Прекрасный ресторан Aziab с открытой террасой предлагает гостям выбор блюд международной кухни в виде «шведского стола».Ресторан Sunset deck, расположенный на крыше отеля порадует гостей выбором освежающих коктейлей. Современный ресторан Heatwave предлагает выбор блюд международной кухни, а также пасту и пиццу.Три бара: Baywatch — расположенный на пляже, Dugout — расположенный в бассейне и лобби-бар Kenzi lounge порадуют гостей большим выбором напитков, легких закусок и десертов.


Сеть агентств пляжного отдыха "ВЕЛЛ" поможет найти онлайн горящие туры на популярные направления, путевки по России, актуальные цены на путевки, отдых на море с детьми, возможно раннее бронирование, поиск экскурсионных туров!

© 2014 "Велл-ваш офис". Все права защищены.

разработка jatCMS.ru

Наверх

!-- Yandex.Metrika informer --> Яндекс.Метрика