Удивительная Турция

Турция – это незабываемый отдых с ВЕЛЛ!

Город вылета: Москва

Солнечная Турция удивительно сочетает в себе вековую восточную мудрость и европейские традиции, здесь современные пейзажи и древняя культура с меняются так же стремительно, как герои «Тысячи и одной ночи». Каждый может найти в Турции что-то для себя. В основном туристы находят наиболее привлекательным моментами очень красивую природу, жаркую погоду, обилие культурных и активных экскурсий, отели любых категорий, и, при всем этом, приемлемые цены.

Удивительная Турция

Белек - это новый город в Анталии, центр отдыха, развлечения и туризма в Турции. Широкая линия пляжей, чистая вода и леса с богатой фауной делают Белек идеальным местом для круглогодичного отдыха. Песчаный пляж, плавательные бассейны, спортивные мероприятия, различные развлечения и все, что только можно пожелать находясь на море, предлагается в этом великолепном месте. Белек называют «раем праздника», окруженным прекрасной природой. Горы Торос, покрытые сосновыми рощами, находятся прямо на берегу моря, создавая неровную береговую линию на скалистых мысах и заливах. В Белеке в течении трехсот дней в году – солнечная погода и комфортная для отдыха температура воздуха и воды.

Город наполнен приятной атмосферой, интереснейшей архитектурой, дыханием истории, археологическими оазисами, музеями и восточными базарами, на которых можно увидеть все великолепие драгоценностей и ковров, почувствовать запах пряностей и чая, по достоинству оценить изделия местных ремесленников. В Белеке существует также множество Гольф-клубов, среди которых «Глория Гольф Клуб», «Гольф-клуб Анталия», «Международный Гольф-клуб Тат», «Национальный Гольф-клуб» и многие другие.

Удивительная Турция
Удивительная Турция

Главной достопримечательностью курорта является Национальный парк "Каньйон Кэпрюлю", занимающий площадь около 500 гектаров. В основном это средиземноморский кипарисный и эвкалиптовый лес. Здесь настоящий птичий рай, родина многих уникальных видов птиц, среди которых сова Туто-Алба, ставшая символом Белека. В этом удивительном уголке Турции размножаются гигантские черепахи каретта-каретта. В лесу воздух имеет оптимальную концентрацию озона и благотворно влияет на здоровье и возможности человека.

Совсем недалеко от Белека расположены развалины Перге - античного города, возникшего в XII веке до нашей эры. Посетив развалины можно увидеть жертвенный алтарь, посвященный Артемиде, Агору - древний торговый центр города, а также Римские бани и Монументальные ворота. Здесь сохранился всемирно известный театр, который вмещает 17000 зрителей.

Удивительная Турция

ARMAS BELEK (EX. BELEK SOHO BEACH CLUB)

Удивительная Турция
business

Проживание в отеле

Отель Armas находится на побережье в городе Белек. К услугам гостей собственный пляж, 3 открытых бассейна, оздоровительный спа-центр и сауна. На территории подключен бесплатный Wi-Fi. Стойка регистрации работает круглосуточно.

hotel

Номерной фонд отеля

Все номера с диваном оборудованы кондиционером, сейфом и мини-баром. В собственной ванной комнате с ванной или душем предоставляется фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Удивительная Турция
Удивительная Турция
free_breakfast

Питание, развлечения и услуги в отеле

Отель Armas работает по системе «все включено», то есть гостям предлагается завтрак, обед и ужин. По запросу в ресторане комплекса подаются особые диетические блюда. По вечерам профессиональная команда аниматоров организует развлекательную программу. Дети могут провести время в детском клубе или на безопасной детской игровой площадке. В распоряжении гостей все удобства для занятия водными видами спорта, а также для игры в бильярд, теннис и дартс. Неподалеку расположено поле для гольфа.


Сеть агентств пляжного отдыха "ВЕЛЛ" поможет найти онлайн горящие туры на популярные направления, путевки по России, актуальные цены на путевки, отдых на море с детьми, возможно раннее бронирование, поиск экскурсионных туров!

© 2014 "Велл-ваш офис". Все права защищены.

разработка jatCMS.ru

Наверх

!-- Yandex.Metrika informer --> Яндекс.Метрика