Загадочный Тунис приглашает

Тунис с ВЕЛЛ – это непередаваемо!

Город вылета: Москва

Тунис – поразительная и самобытная страна мира. Здесь Вас ждут изысканные блюда тунисской кухни, чистейшие пляжи, красота Сахары, виноградники, оливковые рощи, великолепные пейзажи и удивительные памятники архитектуры. Тунис – яркие краски моря и солнца, восточные ароматы специй, белоснежные города, подземные берберские жилища, цветущие оазисы посреди барханов.

Загадочный Тунис приглашает

Сиди Бу Саид

Одной из жемчужин Туниса является город Сиди Бу Саид. На вершине города располагается древняя крепость и смотровая площадка. С нее открывается великолепный вид на столицу страны и ее окрестности. Узкие улицы белоснежного города с голубыми ставнями и дверями вымощены каменными плитами, по которым можно неспешно гуляя дойти до маяка, построенного из обломков форта IX века.

Курорт Хаммамет

Хаммамет – один из самых популярных курортов Туниса. Главные достопримечательности Медина, построенная в 904 г., большая мечеть и городской рынок, дом Георга Себастиана, где есть предметы античной эпохи, такие как римские термы, древние колонны. Вокруг дома расположен прекрасный сад с кипарисами.

Загадочный Тунис приглашает
Загадочный Тунис приглашает

Остров Джерба

Джерба – остров, известный с античных времен. В этом месте находится одна из самых древних синагог в мире, и хранятся свитки старейшей в мире Торы. В лабиринтах Медины Хумт Сука можно увидеть десятки домов с куполами в традиционном арабском стиле.

Знаменитый Карфаген

Карфаген – древняя столица Туниса и одно из величайших государств античного мира. Это одно из малых чудес света, дата основания которого 814 г. До н.э. Эта земля входит в список наследия Юнеско и хранит память многих цивилизаций. Карфаген в античные времена был культурной столицей Рима.

Загадочный Тунис приглашает
Загадочный Тунис приглашает

Крепость Сусс

Сусс – знаменитый город крепость. В старом городе Медине отлично сохранилась крепостная стена, а внутри расположились старинные мечети, башни, рынок и катакомбы с погребениями раннехристианской эпохи. В средневековой крепости Рибат можно увидеть Башню Халифа, а в городском музее Сусса, бывшем старом замке есть коллекции масок, статуй и мозаик.

El Mouradi Palace

Загадочный Тунис приглашает
business

Проживание в отеле

Отель расположен на огромной территории площадью 135 тыс. кв. м. Туристы размещаются в четырехэтажном корпусе, построенном в арабском стиле. Здесь смогут отлично отдохнуть и семьи с детьми, и пожилые люди, и молодежные компании, и бизнесмены. Он станет хорошим вариантом для путешественников с ограниченными физическими возможностями. В отеле есть крупный оздоровительный центр. В El Mouradi Palace 5* (Сусс) останавливаются в основном французы и другие европейцы, а также здесь много русских.

hotel

Номерной фонд отеля

Комплекс предлагает 515 номеров, оснащенных современной мебелью и первоклассными удобствами. Каждый имеет собственный небольшой балкон, а комнаты на нижних этажах с террасой. На полу апартаментов постелено мягкое ковровое покрытие. Отель предлагает номера повышенной комфортабельности. Постояльцы гостиницы могут воспользоваться многочисленными удобствами: современный телевизор с возможностью просмотра спутниковых и 1-й российский телеканалов, центральный кондиционер, бесплатный мини–бар с минеральной водой, небольшой бесплатный сейф, телефон, санузел, оборудованный ванной или душевой кабиной. Здесь также есть умывальник с большим зеркалом, фен, туалетные и косметические принадлежности.

Загадочный Тунис приглашает
Загадочный Тунис приглашает
free_breakfast

Питание, развлечения и услуги в отеле

В комплексе подают блюда национальной и европейской кухни. Для туристов организовано несколько вариантов питания, для того чтобы все гости смогли подобрать себе наиболее комфортный тип обслуживания. Для проживающих здесь гостей предлагается: несколько бассейнов, в том числе и крытый, который работает в плохую погоду, а также зимой, бассейном с морской водой, предоставляются шезлонги, матрасы и зонтики. На море проводятся уроки серфинга. Косметические и оздоровительные услуги предлагает СПА–салон, где можно заказать тонизирующий массаж, обертывания целебной грязью, талассотерапию, а также посетить турецкую баню, сауну, воспользоваться джакузи, тренажерным залом. Вечером и днем проводится анимация.


Сеть агентств пляжного отдыха "ВЕЛЛ" поможет найти онлайн горящие туры на популярные направления, путевки по России, актуальные цены на путевки, отдых на море с детьми, возможно раннее бронирование, поиск экскурсионных туров!

© 2014 "Велл-ваш офис". Все права защищены.

разработка jatCMS.ru

Наверх

!-- Yandex.Metrika informer --> Яндекс.Метрика