Лимассол – столица кипрского виноделия!

Кипр ждёт Вас, Велл приглашает!

Город вылета: Москва

Лимассол (1191 гг.) – второй по величине город Кипра, центр виноделия и веселых карнавалов. Ежегодно в сентябре в городском парке проходит праздник вина. Жителей города отличает жизнерадостность и открытость. Лимассол еще называют Кипрской Ривьерой или «Русской Столицей» острова. Курорт подойдет для всех отдыхающих, так как здесь есть прекрасные отели, возможность заняться активным отдыхом, разнообразные SPA, конференц-залы и даже собственное радио на русском языке.

Лимассол – столица кипрского виноделия!

Пляжи Лимассола

На курорте сосредоточено большое количество пляжей. Они все имеют довольно большую протяженность. Пляжи Лимассола песчаные, но кое-где встречается галька. Песок на пляжах насыщен кремнием, что благотворно сказывается на здоровье, так как именно кремний обладает бактерицидными свойствами, повышает иммунитет и улучшает обменные процессы в организме. Все пляжи обладают развитой инфраструктурой, площадками для волейбола, аэробики, а также здесь есть водные мотоциклы и оборудование для дайвинга.

Старый Город

Гуляя по Старому Городу вы увидите старинный замок, где по преданию венчались Ричард Львиное Сердце и Беренгария Наварская. В самом замке представлены образцы керамики, великолепная серебряная посуда, кресты, оружие, надгробия и саркофаги, а с террасы открывается прекрасный вид на окрестности. Старые кварталы Лимассола расположены между проспектом Макариуса и портом. А недалеко от них разместился колоритный Турецкий квартал.

Лимассол – столица кипрского виноделия!
Лимассол – столица кипрского виноделия!

Фестивали и праздники Лимассола

Весной в Лимассоле проходит грандиозный парад с танцами. После него начинается праздник Святой Троицы, а летом проходит фестиваль драматического искусства, который собирает театральные группы со всего мира. Постановки проводятся на сцене античного театра Курион, что производит необыкновенное впечатление. В сентябре в Koliani проходит праздник винограда. В этом месте крестоносцы начали производство сладкого вина Коммандария. Гости фестиваля могут продегустировать лучшие кипрские вина и традиционные сладости Palouze, сделанные из виноградного сока.

Сувениры Лимассола

В старом городе выставлены на продажу репродукции икон, утварь, плетеные изделия. Недалеко находится рынок, который в утренние часы представляет собой самую оживленную часть города. Он благоухает и поражает пестротой витрин. Около рынка расположено множество типичных кипрских таверн, где можно попробовать местные блюда. Из этого путешествия можно привезти: изделия из лефкарийского кружева, кипрскую керамику, сладкое вино Коммандария, местную водку на травах Зиванию, традиционный сыр Халуми.

Лимассол – столица кипрского виноделия!
Лимассол – столица кипрского виноделия!

Кухня Лимассола

Кухня Кипра – одно из лучших сочетаний кулинарных секретов всего Средиземноморья. Это смесь греческой и турецкой кухни, а также влияние армянской, арабской и английской. В ее основе лежат мясные и овощные блюда, морепродуктов на Кипре не много, так как рыба у берегов Кипра почти не водится, и ее доставляют из других регионов Средиземноморья. Чтобы получить более полное представление о кухне можно заказать Мезе – несколько блюд, которые подаются на стол в определенной последовательности. Мезе бывает рыбное или мясное.

NAVARRIA HOTEL

Лимассол – столица кипрского виноделия!
business

Проживание в отеле

Отель Navarria расположен на набережной Лимассола. Гостям предлагается размещение в номерах по доступным ценам с видом на море и горы, а также бесплатным WiFi. К вашим услугам теннисный корт, настольный теннис и бильярд. До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель Navarria находится в нескольких минутах езды от руин Аматуса и в 4,5 км от центра Лимасола. Прямо перед отелем расположена остановка общественного транспорта. Расстояние до аэропортов Ларнака и Пафоса составляет менее 60 км. Для гостей, прибывших на автомобиле, обустроена бесплатная парковка.

hotel

Номерной фонд отеля

Все современные номера располагают кондиционером, мини-холодильником и телевизором со спутниковыми каналами. С балконов открывается потрясающий вид на море и горы. В отеле 130 номеров. Для размещения предлагаются: Standard PV/SV (23 кв. м, макс. 3 чел.), Superior Inland View/PV/SV (23 кв. м, номера отличаются декором и набором предоставляемых услуг: набор для приготовления чая/кофе, сейф (бесплатно), мини-бар (платно), кровать King Size, цветы и фрукты по прибытии, макс. 3 чел.), Superior Family IV/ PV/ SV (23 кв. м, набор для приготовления чая/кофе, сейф (бесплатно), мини-бар (платно), кровать King Size, 2 односпальные кровати, цветы и фрукты по прибытии, макс. 4 чел.).

Лимассол – столица кипрского виноделия!
Лимассол – столица кипрского виноделия!
free_breakfast

Питание, развлечения и услуги в отеле

Отель предлагает питание по системам: завтрак. полупансион, полный пансион, "все включено" (10:00-23:00), питание: полный пансион – шведский стол. 

  • завтрак (07:00-09:30) 
  • обед (12:30-14:30) 
  • ужин (18:30-20:30) 

Закуски (10:30-11:30 и 15:00-17:00) в баре около бассейна. Богатый выбор местных алкогольных напитков (вино, пиво, коктейли) и безалкогольных напитков, горячие напитки (кофе, чай) (10:00-23:00).


Сеть агентств пляжного отдыха "ВЕЛЛ" поможет найти онлайн горящие туры на популярные направления, путевки по России, актуальные цены на путевки, отдых на море с детьми, возможно раннее бронирование, поиск экскурсионных туров!

© 2014 "Велл-ваш офис". Все права защищены.

разработка jatCMS.ru

Наверх

!-- Yandex.Metrika informer --> Яндекс.Метрика