Разноцветные дюны Фантьета!

Вьетнам

Город вылета: Москва

Фантьет – столица провинции БиньХуан. Расположен на берегу Южно-Китайского моря в 200 км. От Хошимина. Все побережье курорта утопает в зелени пальм, а пляжи перекликаются розовыми, красными и белыми дюнами. Отели выстроены по принципу бунгало или вилл, и обычно не выше третьего этажа. При строительстве отелей архитекторы руководствовались парковым дизайном, что позволило создать абсолютную изоляцию от внешнего мира для отдыхающих.

Разноцветные дюны Фантьета!

Горячие минеральные источники Фантьета

В часе езды от курорта находятся горячие минеральные источники Бинь Чао, известные своими лечебными свойствами. Бинь Чао – это крупнейший термальный источник и природный заповедник, расположенный среди эвкалиптовых лесов, среди которых бьют около 70 источников. Температура воды в них составляет от 38 до 82 С. Здесь же расположен большой Спа-центр, в котором можно принимать лечебные водные и грязевые ванны, массаж. В Спа - центре есть бассейн с природной минеральной водой.

Дюны Фантьета

Эти песчаные барханы находятся в пяти минутах езды от курорта. С них открывается потрясающий живописный вид на бухту. Самые ближние от Фантьета дюны называются красными. За ними располагаются Белые дюны, посреди которых расположено живописное озеро с лотосами. Среди дюн струится источник. Вдоль его русла можно совершить прогулку, начиная с моря и заканчивая его истоком, где находится небольшой водопад.

Разноцветные дюны Фантьета!
Разноцветные дюны Фантьета!

Красный каньон

Красный каньон Фантьета напоминает самый известный каньон в мире Гранд Каньон Америки. Он хорошо виден с шоссе и тянется от дороги в сторону берега на 2 км. Для того, чтобы в полной мере ощутить его размеры и величие нужно спуститься вниз. Сверху каньон выглядит как трещина в земле, состоящая из причудливых очертаний слоев красной глины. Одно из преимуществ этой достопримечательности – бесплатный вход и отличные фотографии.

Пляжи Муйне

Муйне – это прибрежная песчаная полоса длиной 22 км. Здесь пологий вход в море, тенистые пальмовые рощи и океан с бирюзовой водой. Благодаря песчаным дюнам и двум выступающим в море островам создается особый микроклимат, когда почти круглый год светит солнце и осадки крайне редки. На пляжах Муйне очень мелкий белый песок, а в ноябре – феврале очень сильные ветра и на побережье съезжаются виндсерферы и кайтеры.

Разноцветные дюны Фантьета!
Разноцветные дюны Фантьета!

Город Далат

Находясь на курорте Фантьет можно отправиться на экскурсию в город Далат, который расположен на высоте 1475 над уровнем моря. Район Далата изобилует озерами, водопадами Пренн и Дантала, вечнозелеными лесами и садами. Здесь можно покататься на слонах или отправиться на экскурсию к озеру Хуан Хонг, а также посетить цветочный сад и местный рынок.

LITTLE MUINE COTTAGES RESORT

Разноцветные дюны Фантьета!
business

Проживание в отеле

Отель выстроен как типичная северная вьетнамская деревня с традиционными соломенными крышами. Расположен на первой береговой линии в окружении тропической зелени. Курортный отель Little Muine Cottages находится в 10 минутах ходьбы от рынка Ранг и в 20 км от центра города.

hotel

Номерной фонд отеля

Номера и бунгало с видом на сад или море располагают кондиционером, балконом и спутниковым телевидением. В отеле 31 номер — 11 бунгало и основное здание на 20 номеров: 14 Garden View Room (33 квадратных метра — номера в основном здании, 1 комната с видом на сад); 4 Ocean View Room (39 квадратных метров — номера в основном здании, 1 комната с видом на сад); 5 Beach Front Bungalow (35 квадратных метров — номера в бунгало, 1 комната с видом на сад); 3 Ocean View Bungalow (39 квадратных метров — номера в бунгало, вид на море); 2 Family Room (72 квадратных метра - 2 комнаты с дверью, находятся на втором этаже основного здания, вид на море); 3 Family Bungalow (54 квадратных метра — 2 комнаты с дверью в бунгало, вид на сад).

Разноцветные дюны Фантьета!
Разноцветные дюны Фантьета!
free_breakfast

Питание, развлечения и услуги в отеле

На территории отеля работает фитнес-центр. Также гости могут заказать сеанс массажа и воспользоваться бесплатной парковкой. С 15:00 до 16:00 в ресторане Wild Ocean подают бесплатный чай и кофе. Ресторан специализируется на азиатской и западной кухне. Гости могут поплавать в открытом бассейне и бесплатно взять напрокат велосипед.


Сеть агентств пляжного отдыха "ВЕЛЛ" поможет найти онлайн горящие туры на популярные направления, путевки по России, актуальные цены на путевки, отдых на море с детьми, возможно раннее бронирование, поиск экскурсионных туров!

© 2014 "Велл-ваш офис". Все права защищены.

разработка jatCMS.ru

Наверх

!-- Yandex.Metrika informer --> Яндекс.Метрика