Чарующий Бодрум!

Турция – это незабываемый отдых с ВЕЛЛ!

Город вылета: Москва

Бодрум – прекрасные пляжи, кристально чистое море, живописные сосновые леса, мандариновые и апельсиновые рощи, виды заснеженных вершин величественных гор. Здесь располагается великолепная яхт-гавань, где можно заняться парусным спортом. На курорте представлены разные категории отелей: от дорогих 5 звездочных гостиниц до небольших уютных апартаментов. Бодрум расположен между Эгейским и Средиземным морем и является одним из любимых мест отдыха европейцев. Здесь проходят многочисленные концерты, фестивали, поэтому его еще называют центром турецкого искусства.

Чарующий Бодрум!

Город Бодрум

Для Бодрума характерна двух и трех этажная застройка бунгало и вилл белого и песочного цветов, которые окружены зелеными изумрудными садами. Лабиринты узких улиц, восточные базары, длинные набережные, уютные кафе со знаменитым турецким кофе, сувенирными лавками и магазинами составляет особое очарование города.

Пляжи и отели Бодрума

Пляжи на курорте разные. Здесь встречаются песчаные, песчано-галечные, деревянные и бетонные платформы. Вход в море соответственно от обрывистого до полого. Здесь удобно заниматься водными видами спорта, а скалы, подводные рифы и пещеры будут интересны любителям подводного плавания.

Чарующий Бодрум!
Чарующий Бодрум!

Достопримечательности Бодрума

В Бодруме родился Геродот и находится остатки гробницы, построенной Пифеем для короля Маусолуса и его жены, музей подводной археологии с экспонатами бронзового века, античный театр, оборонительный Мур Галикарнаса с воротами Миндоса, музей хаммамов прошлого века. С крепости открывается чудесный вид на гавань.

Круиз по островам Эгейского моря

Из порта Бодрума можно отправиться в круиз по островам Эгейского моря. Он начинается с острова Камелия, на котором расположена древняя Византийская церковь. Затем следует остров Зубов, названный так из-за выступов, которые образовались в результате вулкана, а после него остров Кроликов, где в большом количестве бегают эти обитатели. Кроме того экскурсионная яхта заходит в небольшие бухты с кристально чистой водой, и есть время для того чтобы искупаться, понаблюдать за стаями разноцветных рыбок и восхититься неповторимой красотой Эгейского побережья.

Чарующий Бодрум!
Чарующий Бодрум!

Джип-сафари в Бодруме

Эта поездка на высоту 750 метров поведет по горным склонам к деревенской мечети и древнему платану возраста несколько сотен лет. Проехав мимо деревушек, Вы сможете отведать различные сорта меда от апельсинового до соснового, и попасть к водопаду с кристально чистой холодной водой, а также на пляж Кыз Куму.

COSTA 3S BEACH CLUB

Чарующий Бодрум!
business

Проживание в отеле

Отель 3S Beach с видом на пляж находится в городке Битезе. К вашим услугам открытый бассейн, ресторан, бесплатный WiFi, круглосуточная стойка регистрации и частный пляж. В 7 км от отеля находится центр города Бодрума. Расстояние до аэропорта Милас составляет 41,5 км.

hotel

Номерной фонд отеля

Номера оснащены кондиционером, мини-баром и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В ванных комнатах с ванной имеются фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Из некоторых номеров открывается вид на море и бассейн.

Чарующий Бодрум!
Чарующий Бодрум!
free_breakfast

Питание, развлечения и услуги в отеле

В отеле 3S Beach Club работает ресторан с террасой, где вам предложат разнообразные блюда. В баре представлен широкий выбор напитков и закусок. В отеле 3S Beach Club также имеется множество других удобств, в числе которых хаммам и сауна. Кроме того, можно поиграть в бильярд, настольный теннис и дартс.


Сеть агентств пляжного отдыха "ВЕЛЛ" поможет найти онлайн горящие туры на популярные направления, путевки по России, актуальные цены на путевки, отдых на море с детьми, возможно раннее бронирование, поиск экскурсионных туров!

© 2014 "Велл-ваш офис". Все права защищены.

разработка jatCMS.ru

Наверх

!-- Yandex.Metrika informer --> Яндекс.Метрика