Отдых на сказочном острове Самуи!

Тайланд ждёт Вас, Велл приглашает!

Город вылета: Москва

Самуи – путешествие в тропические леса, на горные склоны. Здесь вы откроете потрясающие виды на близлежащие острова, огромные тропические цветы и фруктовые сады на склонах гор. Здесь можно увидеть знаменитый 80–метровый водопад, шоу обезьян, которые собирают кокосы, шоу крокодилов, шоу слонов и мир настоящих джунглей. Здесь есть знаменитые камни причудливой формы «Дедушка» и «Бабушка» и уютные рестораны на склонах, с которых открывается впечатляющая панорама на остров Самуи.

Отдых на сказочном острове Самуи!

Пляжи острова Самуи

Пляж Менам идеально подходит для занятий виндсерфингом, кайтсерфингом поскольку здесь с декабря по февраль особо сильно дуют муссоны и поднимаются сильные волны. Кроме того это самый лучший пляж для яхтинга. На пляже Ченгмон, который находится на северо-восточной оконечности острова вы найдете чистейший мелкий белый песок. Пляж Ламай – широкий золотистый пляж 4 км в длину. За отелями находится множество ресторанов с европейской кухней. Северная часть пляжа более тихая и уединенная. Чавенг – самый протяженный пятикилометровый пляж с развитой туристической инфраструктурой на восточном берегу острова. Здесь расположены отели 4* и 5*. Линия побережья очень живописна. Ее создают чистейшие воды океана и тропические пейзажи. На берегу расположены клубы виндсерфинга, каноэ, парасейлинга, дайвинга, тенниса и волейбола. Пляж Бопут протянулся вдоль северного побережья острова рядом с рыбацкой деревней со множеством ресторанов. Он расположен в 6 км от деревушки Чавенг и одноимённого пляжа.

Национальный парк Анг Тонг

Морской парк расположен в 35 км к западу от острова Самуи. Он включает в себя 42 экзотических острова. Советуем взять прогулку на каноэ с проводником, который позволит вам увидеть уникальное изумрудное озеро в горах, панораму островов со смотровой площадки, искупаться в кристально чистых теплых водах, погулять по хрустящему белому песку, увидеть причудливые известняковые образования. После прогулки вас ждет пикник на необитаемом острове.

Отдых на сказочном острове Самуи!
Отдых на сказочном острове Самуи!

Круиз на острове

Во время отдыха на острове Самуи можно постетить другие острова входящий в архипелаг, например остров Панган и Тан. Впервые остров Панган был заселен 2000 лет назад морскими кочевниками. Этот остров покрыт горами и окружен множеством изолированных бухт. Здесь расположены дикие песчаные пляжи, а подводный мир богат красотами, которые можно увидеть ныряя с ластами, маской и трубкой. На острове Тан можно поплавать в кристально-чистой воде и увидеть морскую жизнь, погулять по окрестностям, поплавать на каноэ и пообедать в местном ресторанчике. Уникальную красоту острова Ласточкиных Гнезд можно увидеть с моря, проплывая на катере.

Рыбалка, катание на слонах и канатная дорога

Если вы соберетесь покататься на слонах, то лучше Самуи вам не найти. Слоновья тропа проведет вас сквозь заросли плантаций каучуковых деревьев и реки. Если любите рыбалку – то можно отправиться на нее на лодке, оснащенной всем необходимым для глубоководной ловли. Во время прогулки вы насладитесь видами островов, а из улова можно прямо на корабле приготовить замечательный ужин. Если вы любите экстремальные путешествия, то отправляйтесь на канатную дорогу. Это медленный вояж на высоте, которая доступна только птицам. Вы увидите самые верхушки деревьев, флору и фауну тропических джунглей с высоты птичьего полета.

Отдых на сказочном острове Самуи!
Отдых на сказочном острове Самуи!

Острова Тао и Нанг Юань

Остров Тао или Черепаший остров – самый красивый на архипелаге. Здесь вы увидите первозданную красоту природы, коралловые рифы и богатейший природный мир. Нанг Юань – крошечный остров и единственное место на земле, где соединяются три острова песчаной косой. На одном из остров расположена смотровая площадка, с которой открываются просто потрясающие виды.

Lamai Buri Resort

Отдых на сказочном острове Самуи!
business

Проживание в отеле

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Курортный отель Lamai Buri расположен на пляже Ламаи острова Ко-Самуи. К услугам гостей номера с телевизором со спутниковыми каналами, открытый бассейн, бар у бассейна, ресторан, а также бесплатный Wi-Fi и парковка.

hotel

Номерной фонд отеля

В числе удобств каждого номера курортного отеля Lamai Buri кондиционер, сейф, мини-бар и ванная комната. На досуге можно расслабиться в гидромассажной ванне. В отеле работает прачечная, экскурсионное бюро и прокат автомобилей и мотоциклов.

Отдых на сказочном острове Самуи!
Отдых на сказочном острове Самуи!
free_breakfast

Питание, развлечения и услуги в отеле

В ресторане курортного отеля подают блюда тайской, азиатской и интернациональной кухни. В баре у бассейна можно заказать напитки, в том числе коктейли и фруктовые соки. Около курортного отеля Lamai Buri находятся различные достопримечательности, в том числе знаменитые камни Бабушка и Дедушка, мумифицированный монах и водопады Намыанг.


Сеть агентств пляжного отдыха "ВЕЛЛ" поможет найти онлайн горящие туры на популярные направления, путевки по России, актуальные цены на путевки, отдых на море с детьми, возможно раннее бронирование, поиск экскурсионных туров!

© 2014 "Велл-ваш офис". Все права защищены.

разработка jatCMS.ru

Наверх

!-- Yandex.Metrika informer --> Яндекс.Метрика