Идиллический отдых на островах Андаманского моря!

Тайланд

Город вылета: Москва

В группу Андаманских островов входят два самых знаменитых острова – Пхи-Пхи и Краби. Пхи-Пхи расположен в 48 км к югу от Пхукета и в 42 км от Краби. Большая часть островов покрыта лесом и горами, а в скрытых бухтах прячутся уютные пляжи. На островах Пхи-Пхи расположены удивительные океанские лагуны, кокосовые рощи и мягкий белый песок. Краби – это идиллическое место для отдыха в окружении неповторимой природы.

Идиллический отдых на островах Андаманского моря!

Пляжи островов Пхи-Пхи

На островах Пхи-Пхи самый популярный пляж – Тон Сай. Он расположен на острове Пхи-Пхи Дон. Здесь множество ресторанов, закусочных, лавок с сувенирами и одеждой, отелей с хорошим уровнем сервиса. На острове Пхи-Пхи Лей отелей нет, а пляжи маленькие с кристальной чистой водой и богатым подводным миром в окружении девственной природы. Добраться по Пхи-Пхи можно из Пхукета на пароме в течении 2 часов. Это самые восхитительные острова, которые любят яхтсмены и дайверы. Ла Ба Гао и Лаем Тонг самые уединенные пляжи островов.

Пляжи Краби

Пляжи Краби – белоснежный мельчайший песок, поросшие лесом горы, пещеры, мангровые рощи, горячие источники, сотни островков, образованных карстовыми отложениями, а слои известняка выступающие из моря и покрытые тропической растительностью создают неповторимые пейзажи. На пляжах Ао Нанг и Рэйли можно взять напрокат лодку и попутешествовать вдоль берега или небольших островов. Пляж Рэйли огражден огромной горой с прекрасной голубой лагуной внутри.

Идиллический отдых на островах Андаманского моря!
Идиллический отдых на островах Андаманского моря!

Достопримечательности Краби

На Краби расположены кладбище раковин Су Сан Хой, пещеры Тхам Лод и Тхам Пхуа То Тхам, живописные природные заповедники и разноцветные коралловые рифы в заповеднике Му Ко Ланта. На острове Ко Ланиа Йай можно посетить фермы орхидей. Национальный парк Пхао Кхан Бенч богат фауной, водопадами, реками и скалистыми пейзажами. В Тхан Боккорхани расположен ботанический сад с живописным прудом у подножия водопада.

История Краби

В Краби когда-то проживала одна из самых больших доисторических общин, а позже был расположен один из 12 королевских городов Бан Тай Само. Сейчас Краби – это самый молодой курорт Тайланда. Здесь можно познакомиться с культурой реликтового народа – морских цыган.

Идиллический отдых на островах Андаманского моря!
Идиллический отдых на островах Андаманского моря!

Кухня тайских островов

Особенность тайской кухни это сочетание пяти вкусов – сладкого, соленого, кислого, горького и острого. Но большинство обычно не замечает других вкусов, кроме одного острого. Вся тайская еда необычная и очень пикантная. Основа всех блюд – рис или лапша, ароматные специи и разные морепродукты, кокосовое молоко, устричный и рыбный соусы. Мясо в стране стоит очень дорого, поэтому его почти не употребляют. В традиционных тайских ресторанах блюда расположены на большой тарелке, которую потом передают по кругу. Обязательный атрибут любого блюда – украшения. Почти все блюда едят ножом и вилкой, а палочками пользуются крайне редко.

Ibis Styles Krabi Ao Nang

Идиллический отдых на островах Андаманского моря!
business

Проживание в отеле

Отель ibis Styles Krabi Ao Nang расположен на побережье залива Ао-Нанг. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан, круглосуточная стойка регистрации и бесплатный WiFi. Предоставляется бесплатный трансфер на пляж Ао Нанг и обратно. Отель находится в 2,3 км от стадиона Ао Нанг Краби, где проводятся поединки по тайскому боксу, и в 2,6 км от пляжа Ноппарат Тара. Расстояние до международного аэропорта Пхукета составляет 58 км.

hotel

Номерной фонд отеля

Все номера располагают кондиционером и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В распоряжении гостей собственный балкон и гостиный уголок с диваном. В собственной ванной комнате установлен душ, а также предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен.

Идиллический отдых на островах Андаманского моря!
Идиллический отдых на островах Андаманского моря!
free_breakfast

Питание, развлечения и услуги в отеле

К услугам гостей бар, экскурсионное бюро и бесплатная парковка. В ресторане подают блюда тайской и интернациональной кухни.


Сеть агентств пляжного отдыха "ВЕЛЛ" поможет найти онлайн горящие туры на популярные направления, путевки по России, актуальные цены на путевки, отдых на море с детьми, возможно раннее бронирование, поиск экскурсионных туров!

© 2014 "Велл-ваш офис". Все права защищены.

разработка jatCMS.ru

Наверх

!-- Yandex.Metrika informer --> Яндекс.Метрика